Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людмила 63

чем Ваши деткм чистят зубы?

Проблема встала изначально-чистить зубы дочка не любит. Ни новая паста со вкусом колы, клубники, лимона и т.д. ни красивые зубные щетки с принцессами, Вини Пухами, Лошадками и т д, ни мотивация, ниуговоры не помогают. Может выручит электрическая з.щ.? Кто пользовался-поругайте/похвалите. А еще про ирригатор думаю. Может есть кто-то, уже решивший эту проблему.
15.04.2011 16:10:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Прям сразу мысль пришла - найдите ей пару-тройку фотографий кариозных зубов. Думаю, сама побежит чистить. Если у вас есть проблемы, покажите на своем примере. 17.04.2011 01:13:36, Oazis
Шизгара
Щетки две - обычная и электрическая. Раз в год чистка зубов у стоматолога. Ирригатором придется помогать чистить, иначе весь ребенок, вся ванная будут мокрыми :))
Ирригатор вот такой:
16.04.2011 17:25:26, Шизгара
=СветА™=
и электрчиеской и обычной чистит.и ирригатором.Электрической больше нравится. 15.04.2011 17:54:38, =СветА™=
Мы пользуемся ирригатором всей семьей и очень довольны. Очень легко и без каких-либо дополнительных затрат помогает удалять застрявшие кусочки пищи и предотвращать образование зубного камня.
Особенно помогает ребенку, т.к. у него небольшие естественные щели между зубами, в которых частенько застревает мясо.
15.04.2011 16:34:05, oleal
Людмила 63
а конкретно какой? очень у них разброс по ценам большой. исходя из чего выбирать?
он идет как дополнение к зщ или вместо нее?
15.04.2011 16:40:50, Людмила 63
Только в дополнение. У на Panasonic 15.04.2011 19:00:09, oleal
=СветА™=
дополнение,конечно.У нас разные ирригаторы-дома и на даче,разницы нет. 15.04.2011 17:57:44, =СветА™=
именно электрической щеткой чистит.. дома - одна щетка с разными насадками для всех членов семьи, в поездках - щетка на батарейках.
иногда зубы чистит стоматолог....
15.04.2011 16:18:38, Dragonfly
Людмила 63
то есть все равно приходится у стоматолога чистить иногда? а почему? промежутки плохо вычищаются? 15.04.2011 16:31:33, Людмила 63
нет, стоматолог говорит что зубы хорошо почищены.. не знаю зачем чистит :) 15.04.2011 16:36:57, Dragonfly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!