Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за книгу!

Девочки! Хочу сказать огромное спасибо тому, кто порекомендовал вот эту книгу [ссылка-1]
Мне сегодня Озон ее доставил! Это просто чудо-книга! Я давно искала что-то подобное! Мы сейчас дочитываем Карика и Валю, и мне так хотелось достойного продолжения. И вот оно у меня в руках! И что меня очень греет, книга - старая (1986 года):).
Спасибо еще раз! Теперь мы полностью готовы к летним путешествиям!
06.04.2011 13:24:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В детстве это была моя любимая книга. Но я вообще люблила Бианки-Пришвина и про природу. 09.04.2011 13:58:49, Feya Drage
Специя
Cпасибо, наверняка нам понравится, кстати,она на просторах и-нета есть в электронном виде, мы в e-book скачали. 07.04.2011 09:52:30, Специя
Я в библиотеке ее листала, для моей (ей 8), как мне показалось, сложноватая. А вы на какой возраст взяли? 06.04.2011 15:31:38, Ната Ф.
Моим 8 и 6. Тоже сейчас сижу, листаю : кажется, как раз для нас. На обложке написано - для младшего школьного возраста.
Но я собираюсь им сама вслух читать, с комментариями (если потребуется).
06.04.2011 15:41:42, VarvaraVarvara
а вроде ее нет у Озона. Вы долго ждали? Я хотела заказать, но пришлось поставить метку, чтоб сообщили о поступлении 06.04.2011 13:29:52, Лиллипутик
Вот 1 апреля про нее тут прочитала и сразу же заказала.
Нашла, кстати, рекомендующую : starka, спасибо Вам!
06.04.2011 15:16:56, VarvaraVarvara
Посмотрите на alib.ru она есть у нескольких продавцов, издания разных годов - можно даже выбрать. 06.04.2011 14:50:51, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!