Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

репетитор-носитель языка

Всем привет!

Вот решили сыну поискать репетитора по английскому, такого чтобы был мужчиной и носителем языка и чтоб на дом приезжал.
Где такого можно поискать? Сколько будет стоить? Может, кого посоветуете?

Заранее - спасибо!
20.03.2011 22:45:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуй сделать проще, совместить приятное с полезным! Дети от компьютера не отходят постоянно, вот пусть и учатся за ним. Об онлайн репетиторе английского по скайпу подумайте.
Онлайн уроки английского языка по скайп для детей дошкольного возраста содержат в себе элементы игр, что позволяет сделать процесс изучения и запоминания новой лексики увлекательным.
06.05.2011 19:48:03, Maria_Ganova
У нас преподаватель из EF, англичанин, по-русски говорит, но млохо.
Раньше сын там занимался, а потом договорились о частных уроках дома, в группе из 3-х детей.
21.03.2011 12:26:08, Marinaff
Марин, расскажи, пож-та : как часто занимаетесь? Скока стоит? Как успехи? Почему втроем : по-твоему как лучше - одному или все же с группой? Сыну нравится? Если преподаватель тебя устраивает, может, мне можно с ним созвониться? Он заинтересован в новых учениках? 21.03.2011 12:50:01, VarvaraVarvara
занятия 1 раз в неделю, т.к целью было только разговорить детей и обогатить лексикон, без граматики, на дом задают редко, обычно почитать комиксы или короткие статьи в журналах. Занимаемся 3 года, результат... сложно сказать. Мультики, песни, живую речь в фильмах Тёмка понимает частично, правила простенькой игры может прочесть и понять, с детьми англоговорящими как-то общается.
Групповые занятия сложились сами собой, активная мама предложила заниматься у нее дома в компании Преподаватель перед этим год учил детей в EF и нам всем очень нравился. Его методика расчитана на группу из 3-5 детей, на мой взгляд.
спросить о контах могу только после 1 апреля - он на каникулах сейчас. Учеников берет, но только рядом с местом проживания - м.Новые Черемушки. В этом году занятие для 3-х детей стоит 2000, занимаются 1.5 часа
21.03.2011 20:57:57, Marinaff
К сожалению, мы далеко от Нов. Черемушек:(
Но все равно - спасибо за инф-цию!
Сегодня звонила в EF - обещали кого-нибудь подобрать.
21.03.2011 22:57:08, VarvaraVarvara
Прще всего найти носителя ( даже не знающего русский) по скайпу. Можно попробовать с разными людьми и выбрать того, кто больше понравиться ребенку. Огромное количество фирм организуют такие занятия. Мы платим 600 руб за урок. Преподаватель живет в пригороде Лондона. Дочка очень довольна занятиями. 21.03.2011 11:57:50, nasti
Интересно! То есть урок в формате - по скайпу + видео? А через какую фирму Вы искали? 21.03.2011 12:52:42, VarvaraVarvara
Вот два проверенных места [ссылка-1], [ссылка-2]. В первом носителей мало, но хорошие русскоязычные педагоги. На втором сайте носителей очень большой выбор, у нас Ник (кажется сейчас у него почти нет свободного времени). Дочка разговаривает с Ником 2 раза в неделю. Сейчас и сын попробует заниматься, но у него совсем слабый язык, не знаю что получится. Очень удобно. Все переговоры и выбор препа через админ. Если учитель не подходит сразу подбирают нового. Первое занятие бесплатно. 21.03.2011 16:48:50, nasti
Спасибо Вам большое еще раз!
Вот ведь даже и не рассматривали такую опцию, т.к. не слышали об этом.
Наверное, все же начнем с "живых" уроков, а если разговорится - попробуем по скайпу. Очень привлекает, что дешевле и ехать никуда не нужно:)
21.03.2011 17:06:04, VarvaraVarvara
=СветА™=
Курсы с носителями типа ВКС,лэнгвич линк таких носителей сдают напрокат.Типа 1500за час на дому. 20.03.2011 23:13:10, =СветА™=
о! спасибо огромное! завтра начну обзвон! 20.03.2011 23:27:14, VarvaraVarvara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!