Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бисквит

Посоветуйте про рюкзак)

Здравствуйте,хотела спросить вас вот про такой рюкзак см.ссылку - сколько он весит,какие недостатки? Я бы вообще-то купила Скаут,но боюсь,вдруг он быстро надоест дочке или будет неудобен,нужно будет менять.
14.02.2011 11:48:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такой, очень удобен для мелкого ребенка, другие (которые больше) не подходят вообще. Второй год - отлично. 14.02.2011 15:44:34, E_VIKT
Скаут тяжелый и очень большой, особенно для детей небольшого роста и худеньких. Потом у них картинки сильно детские или назойливые, большинству детей надоедает к 3-му классу (практически все однолкассники сына, у которых скаут был, в 3 классе стали ходить с другими рюкзаками, хотя старые еще не были изношены), а цена там сильно кусается. Вам проще, наверное, сейчас купить небольшой и недорогой, а к 3 классу пусть дочка себе выберет, что ей больше понравится. 14.02.2011 15:40:16, хризАНТем@
Бисквит
Да,так и сделаем,спасибо:) 14.02.2011 15:53:20, Бисквит
Купила б маленький,хердитц-мини и т.п.
У нас die Dar Das [ссылка-1]
Имхо, слишком большой. Хотя очень удобные застежки и наполднение.
За 7 т.р. не купила бего, мне и потраченных 4х до сих пор жалко.
Имхо, полезна грудая стяжка,с моей маленькой девочки все лямки съезжают.
14.02.2011 15:07:41, Шоша
Бисквит
Большое Вам спасибо за дельный совет:) у меня тоже очень маленькая девочка. Поняла уже,что рюкзак должен быть попроще и полегче:) 14.02.2011 15:20:16, Бисквит
Бисквит
А Скаут вот такой,но что-то он тяжелый слишком,мне кажется? 14.02.2011 11:50:18, Бисквит
ЛЯLУШКА
Он легкий. Мы такие смотрели, когда младшую дочь в первый класс собирали. Но достаточно объемный. Мне Скауты как-то по качеству не очень понравились. и цена, конечно, запредельная.
У меня дочерям первого ранца хватало на три года. Ранцы оба в прекрасном состоянии, но надоедали.
14.02.2011 22:39:08, ЛЯLУШКА
Дикая хозяйка
Ни один пятиклассник с таким детсадовским рюкзаком ходить не будет. Да и четвероклассник не каждый. 14.02.2011 19:33:56, Дикая хозяйка
=СветА™=
мне кажется,он просто не совсем удобный.Там нет нормальной ручки(чего бы там ни писали про искривление позвоночника,нормальная ручка нужна.И нет петли,чтобыв вешать.А есть какая-то фигня между.
Вобщем,за такие деньги я бы выбирала тщательнее.
Кстати,прошлой зимой видела эти рюкзаки в Детском мире в Метрополисе в распродаже по 3 тыщи.
14.02.2011 16:03:30, =СветА™=
Бисквит
мне уже его отсоветовали:)действительно,сл­ишком дорого. 14.02.2011 16:29:53, Бисквит
Шизгара
7 тыщщщ?????? мамадарагая... 14.02.2011 13:21:51, Шизгара
Бисквит
глупо,да? Я думала,это надолго,лет на 5..нет? лучше более дешевый,но чтоб поменять можно было? я просто не знаю,как сейчас дети ходят,может вообще каждый год новый надо? у меня первая первоклашка будет:) 14.02.2011 13:47:30, Бисквит
Моему быстро надоел Херлитц. Во второй класс уже купила Гарфилд. С ним проходил 2 года. Потом был рюкзак с Биониклами (у меня мальчик), потом - Hedgren (ну думала - все, на всю жизнь, дорогой, но и качество супер-пупер. Фигу - моя стиральная машинка глюканула, и на режиме "холодная вода" вдруг сделала 95 град. :((( пришлось рюкзак выбросить).

В общем, с высоты прожитых ребенком 8 лет в школе хочу сказать: у нас каждый год новый портфель. (ну почти каждый). И нет никакого смысла покупать за 7 тыщ. процентов 90, что надоест, и на будущий учебный год захочется обновки.
14.02.2011 17:49:24, Natem
Бисквит
Учту,спасибо! 14.02.2011 23:24:57, Бисквит
Businka
ранец такой дорогой надоедает и морально устаревает раньше, чем выходит из строя. Я покупала в 1 класс тыщи за 1,5 и в 3-й тоже примерно за столько же. Первоклассный просто надоел, так у меня его еще забрали за 500 рэ. 14.02.2011 14:17:37, Businka
Бисквит
понятно,спасибо!Посмотрю еще что-нибудь) 14.02.2011 14:27:39, Бисквит
Businka
у нас 1-й был Tiger family, а сейчас Gulliver 14.02.2011 14:47:32, Businka
Бисквит
Спасибо) 14.02.2011 15:20:42, Бисквит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!