Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шизгара

Ботинки из школы... сами ушли...

В общем, сегодня после четвертого урока, Илюха не нашел в раздевалке свои ботинки. Раздевалка только для их класса, во второй половине дня там еще раздевается параллельный класс, когда приходит на продлеку из соседнего здания. Но сегодня пока кроме наших, там никто не преодевался. В соседних закуточках-раздевалках тоже искали, безуспешно. Охранник посоветовал подойти в школу после окончания всех уроков и посмотреть, может какие ботинки остались - тогда можно вычислить того, кто перепутал обувь. Кто знает, какие у нас шансы найти ботинки? Или мне уже ехать покупать новые?
10.02.2011 14:16:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как повезет: у моей раз 5 в началке находились, причем новые свежекупленные туфли немаленького размера. А тут сплошь и рядом пишут. что воруют.... 10.02.2011 17:28:19, hanhi
У нас в прошлом году из раздевалки лыжные ботинки "ушли", в охранником всю раздевалку обшарили, нашли бесхозный ботинок совсем другой (и фирма, и размер, и изношенность). Через пару дней - нашлись наши, кто-то вместо своего сунул в сумку и унес домой, а там не сразу достал, потом все же принесли и оставили, охранник нашел и мне вручил. Тоже уже новые покупать было собирались. 10.02.2011 16:35:00, Zanudka
легко! у нас терялись: куртка (даже чужой не оставалось, хорошо, что теплая осень была, днем тепло было :-), пришел в пиджаке), ботинки школьные (сменка), сапоги, шапка, пиджак школьный. Все нашлось в результате. Что-то через день, что-то через пару дней. 10.02.2011 15:38:46, Ёлка+++
у меня сын-первоклассник так три дня в прошлом году ходил в куоме, каждый день с утра и после уроков осматривали раздевалку - ничего не было, только через эти несколько дней сапоги нашлись, видимо другой мальчик в эти дни в школу не ходил, самое смешное, что сыну достались сапоги на 2 размера больше, с трудом понимаю, как ходил в сапогах, которые ему не налезали, другой ребенок 10.02.2011 15:33:40, Lubanya
Лена Таганрог
Думаю какой-то растяпа надел похожие. У моей младшей в яслях мамаша другой девочке наши сапоги напялила. Я удивляюсь что взрослый человек не помнит какие покупала, что ж о школьнике говорить. Нам воспитательница предложила надеть те что остались а завтра утром разобраться, но они моей доче оказались малы и пришлось всех обзванивать, искать и ждать когда привезут обувь назад. И воспитательница задержалась на работе чуть ли не на час. Я и так свою последнюю забираю а тут такое дело ещё вышло. 10.02.2011 15:17:12, Лена Таганрог
Шизгара
Да, не столь жаль обувь, как напрягают неудобства, с этим всем связанные... Меня о потери времени спасло только то, что я сегодня за ним приехала на машине в школу... 10.02.2011 15:27:33, Шизгара
Шансы -100 % 10.02.2011 14:43:39, ПУХА
Специя
у нас такая дребедень - каждый день, они всё путают, теряют и забывают, вот и Ваши ботинки кто-то подобный моим подрезал, обязательно найдёте лишние, а завтра - обменяете, не огорчайтесь) 10.02.2011 14:38:00, Специя
Шизгара
Спасибо :) Я, в общем-то, так и надеюсь, просто у меня такой случай - первый раз... 10.02.2011 15:29:12, Шизгара
Лена Таганрог
У меня сын вообще ухитрился свою обувь забыть даже не в школе а в магазине по дороге. Хорошо что нас в выходной туда занесло и таже самая продавщица была. Мне бы и в голову не пришло в понедельник там искать-школу бы перекапывала. А вообще за полгода учебы и шапка терялась уже и сменка и физкультурная форма и полотенце в бассейне. Через какое-то время находилось всё. Шарф только где-то завис самый обычный черный. Но не думаю что у кого-то злой умысел, наверняка новый владелец верит что это его. 10.02.2011 15:20:28, Лена Таганрог
Шизгара
Смешные они, растяпки :)))) Дитя моё в первом классе в процессе послефизкультурного переодевания посеяло футболку, так утверждал, что это я ее потеряла :))) 10.02.2011 15:25:53, Шизгара
Учительница в продлёнке говорила, что ЕЁ дочка часто приходит, то в левых то в правых ботинках. ВОТ ЭТО КАК? Т.е. второй ребёнок тоже приходит в оригинальных ботинках.... 10.02.2011 14:20:31, Клоун
У нас один раз родственник в одном дедовом ботинке в Норильск уехал. Немаленький. Причем размер у обоих был 38(мужчины). 10.02.2011 17:29:21, hanhi
Лена Таганрог
У нас как-то друг сына так ушел от нас летом в двух правых шлепанцах. У них с моим одинаковые. На другой день на пляж идти-а стоят 2 левых причем один на размер меньше другого. 10.02.2011 15:25:54, Лена Таганрог
Шизгара
:)))))) представила картину :))) как в анекдоте прямо :)))))
ЗЫ Илюх сегодня в кроссовках до машины добежал, хорошо, что физ-ра была, в кожаной сменке было бы холодновато... Зато я поняла, что в кроссовках зимой жить можно! А то как посмотрю на старшие классы в кедиках или кроссовках, прям саму до костей пробирает :)))
10.02.2011 14:35:03, Шизгара
Малёна
я так в детстве шубой менялась. Псле продленки висела всего одна и не моя. На след. день нашли свою прошерстив раздевалку. Видимо кто-то по шибке не свое надел 10.02.2011 14:18:13, Малёна
Шизгара
Во-во, пойду тоже вечером шерстить. И завтра утром, если сегодня не найду... 10.02.2011 14:35:58, Шизгара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!