Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас нет карантина

Но дети должны принести две маски в школу и витамины! Теперь на уроках дети будут учиться в масках и принимать в школе витамины, я просто фигею, интересно чья это инициатива директора или кого то выше. Бред сивой собаки. Как маска может уберечь моего ребенка от гриппа если они сидят в непроветриваемом классе и их 30 человек??? Я вообще не представляю как можно находиться в маске весь учебный день, дети просто сдуреют в них, я в ней и полчаса не выдерживаю и дочь когда болела больше 5 минут ее носить не может, задыхается. а мальчик пришел сегодня в класс весь в соплях и с диким кашлем это нормально, никому из педагогов даже в голову не пришло сказать ему чтобы без справки не приходил, а он ведь он явно болен. Живем мы в Подмосковье.
01.02.2011 22:07:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
Да уж... От масок в таких условиях только вред один, а витамины - это, между прочим, лекарственные средства, детям не игрушка. Кто будет отвечать, если они на переменах друг друга вкусненькими витаминками наугощают до передозировки? Это не шутки. Надеюсь, у Вас адекватный учитель. В любом случае, с ребенком стоит провести "инструктаж по технике безопасности". 02.02.2011 23:44:51, Кошь
В прошлом году мы так всю четверть проучились в масках. Все вроде остались живы, да, неудобно, к тому же маски эти было трудно купить и стоили ого-го. 02.02.2011 22:14:18, ♥ИС
Liporella
У меня сестра в спорт школе работает, вчера пришла телефоннограмма, что занятия отменить с ПОНЕДЕЛЬНИКА, пришла во вторник в середине для, это только у нас такое может быть 02.02.2011 12:27:44, Liporella
Мама Поли
Королёв с 1-го по 8е классы с сегодняшнего дня блаженно утром дрыхнет и так обещают до 9-го. Но заданий дали много! 02.02.2011 11:47:57, Мама Поли
Мы в МО, г. Дзержинский. У нас карантин со вторника. В некоторых школах с 1 по 11 классы, а в каких-то с 1 по 4. У дочки в классе в понедельник было 8 человек из 29. 02.02.2011 11:26:55, Вредный ёжик
Натулёк!
мы в Котельниках, нам вчера вечером позвонили и сказали что со 2 по 10 карантин. Остается 11 - пятница, а с 14 по 20 у первоклашек должны были быть каникулы. Как думаете - каникулы отменят? 02.02.2011 14:42:03, Натулёк!
У нас карантин до 7 пока. На счет каникул не знаю... может их сделают чуть позже или отменят. 02.02.2011 21:00:40, Вредный ёжик
Мы тоже в Подмосковье живем, но у нас ни какого карантина) Вроде все в порядке. Маска не спасет, ее необходимо менять каждые 30 минут (нам так доктор говорил), чтобы избежать "инфицирования" гриппом или другим заболеванием) 01.02.2011 22:46:01, Лайки
Клеточкина
А у нас был на прошлой неделе и уже закончился. Все учатся как обычно 02.02.2011 08:55:32, Клеточкина
да вот и я про тоже, мне кажется в закрытом помещении с 30 учениками ее и на 30 минут не хватит. мы живем в Щелково. 01.02.2011 22:52:44, Шуреночек
Бесконечно далекая
в Химках карантин со вторника. 01.02.2011 22:34:36, Бесконечно далекая
Дааааааа... В Подмосковье свои заморочки.
У нас тоже все знакомые, кто в Подмосковье, учатся. НО без такого фанатизЬма, как у вас.

Видимо, это у вас директор так расстарался. Вроде по региону про маски не говорили ничего. У меня знакомые в Люберцах без масок учатся, и во Фрязино тоже.
01.02.2011 22:30:20, Natem
у нас директор (как сказали мне по секрету), терпеть не может карантин, они каждый день подают данные сколько человек отсутствует, так она говорят готова соврать только бы не закрыли на карантин (опять же со слов, не знаю как там на самом деле). 01.02.2011 22:46:44, Шуреночек

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!