Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любочка

дистанционное обучение на карантине

А у Вас в школе организованно дистанционное обучение на период карантина?
На сайте школы я ничего не смогла такого найти.
Если только звонить учителю?
01.02.2011 13:57:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
2 класс. Дали задание читать и решать математику по Узоровой из серии 3000 примеров. Учительница сказала, что все остальное - по возвращении 02.02.2011 10:40:07, экс-Пенелопа
pelenka
в блоге класса ежедневные занятия. не мало.. когда будем делать, не знаю, так как у меня времени сейчас на это вообще нет. Идет новый материал, не сложный - но надо разобрать вместе с дочерью.. Короче предстоят нам убойные выходные (( 02.02.2011 09:31:12, pelenka
Татуня
у нас выложено, по дням
оч удобно :)
01.02.2011 20:06:27, Татуня
Мусулунга
Да. Не только задания выкладывают, но и он-лайн уроки проводят. 01.02.2011 19:37:20, Мусулунга
А нафига? Пусть детки отдохнут. Кому выложили на сайте, будут решать, трудиться. Кому нет - на нет и суда нет. 01.02.2011 19:27:37, Natem
У нас для средней и старшей школы выкладывают в интернете. Учитель нашего второго класса на прошлой неделе прислала всем родителям смс-ки прийти за заданием на эту неделю карантина (у нас он третью неделю длится). Каждому выдала отксеренный листок. 01.02.2011 17:21:58, Lynx
А у нас на сайте выложены все задания для всей началки с 1 по 4 класс (по буквам).

А в средней и старшей - честно выложили только для 8"А" и то только одну алгебру :))))))

Все остальные отдыхают по полной
01.02.2011 21:16:34, Natem
Танжер
у нас кроме сайта школы есть сайт класса- там все выложено на всю неделю, по дням. 01.02.2011 17:19:12, Танжер
Musenka
У нас в интернете где-то выложено, но поскольку у половины детей ни компьютеров, ни интернета нет, то просто родители распространили задание на неделю посредством телефонных звонков. И были, по их словам, очень рады :0

У моих детей пока не знаю... Надо на сайте посмотреть, что ли, может быть, тоже задание какое есть...

Посмотрела... Точно, и для одной, и для другого задания есть.
01.02.2011 16:59:19, Musenka
Nessie
Да, на блоге класса выкладывается вся домашка, включая языки 01.02.2011 16:43:12, Nessie
У нас нет ничего, даже просто задание не дали (кроме иностранного). Но что мешает задать самой? Я на работе, вечером проверю, если не сделает - получит. Вчера надо сказать сделал меньше половины заданного. Правда на катке 2 раза покатался. 01.02.2011 16:06:48, hanhi
Бандерилья
Аха.. на школьном сайте есть ссылка.. там задания выкладывают.. 01.02.2011 16:05:23, Бандерилья
ЛЯLУШКА
Нет. Ни у 3-классницы, ни у 8-классницы. Но мои и без домашки загружены больше, чем в учебные дни. 01.02.2011 15:54:01, ЛЯLУШКА
Liporella
у нас есть домашка на сайте 01.02.2011 14:08:42, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!