Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Впечатление о поступлении в школу

И как это соотнеслось с рейтингами в интернете.
Смотрите по ссылке:
15.04.2004 09:13:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Между прочим очень согласна....Выбирала..по учителям и завучу...очень приветливая девочка оказалась..и к ребенку хорошо отнеслась..Все равно ведь и в спец. школах когды в институт поступать репетиторов придется брать...так какой фиг ребенку и себе психику ломать ...с дутыми пед-ми общаться.... 18.04.2004 14:47:46, Ямаха
Я этот рейтинг уже давно смотрю и он мне нравится больше, чем здешний. Хотя тоже не без минусов. 16.04.2004 17:28:13, Крабовая палочка
Ни одной из 4 школ, куда мы поступали, в рейтингах вообще нет. Во как!! 15.04.2004 17:52:59, Джексон
Красно Солнышко
Это что же за школы такие подпольные? :) 15.04.2004 18:25:28, Красно Солнышко
№№ 3,1102, 1205, частная "Доверие", все на Юго-Западе. По 1102 я сегодня написала отзыв. 15.04.2004 19:22:35, Джексон
Красно Солнышко
Может плохо искала?

1205

1102

3



Доверие

Куда поступили то в результате?

15.04.2004 21:06:15, Красно Солнышко
А у нас примерно совпали впечатления с рейтингом - наша школа там первая по положительным отзывам :) Что, конечно, не означает, что она лучшая в Москве, но информацию все же дает. Да и по остальным школам нашего района отзывы более-менее совпадают с тем, что мне известно. Видимо, местные школьники не сильно активны в сети :)
Имею в виду рейтинг на edu-all.ru
15.04.2004 10:38:23, Ю
пчела Майя
Я в этом рейтинге вчера посмотрела нашу школу. Там тоже некоторое количество учеников пришет, что ура, наша школа лучше всех. А у нас школа самая обычная, даже среди обычных совсем не лучше всех. Например, что англичанка, когда хочет выгнать ученика за дверь, берет его портфель и вышвыривает в коридор, про это там не написано, ясное дело. 15.04.2004 10:22:45, пчела Майя
Красно Солнышко
А вот школьники могли бы и написать, между прочим :) 15.04.2004 11:27:25, Красно Солнышко
пчела Майя
Может быть, они думают, что это нормально. Мне когда ребенок про это рассказал, я первоначально пришла в ужас. А старший сказал, что у них тоже так было (в английской школе) и что неужели я не знала, это обычное дело. 15.04.2004 11:35:28, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!