Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

barbariska_

У кого были(или есть) игрушки из киндеров?

Девочки,у кого-то были игрушки из киндеров,мы договаривались встретиться на тульской,но так и не смогли...Пожалуйста,игрушки нужны,откликнитесь!
Могу подъехать днем в будни практически к любому метро!
Если у кого лежат без дела игрушки из киндеров или Растишки(всякие с дино)-пожалуйста,не выкидывайте,отдайте нам!За вкусность:)))
14.01.2011 09:21:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
ой как интересно))) маладец! 17.01.2011 00:07:34, zhukova_n_
Мне тоже на почту напишите, чтобы координаты Ваши не потерялись, мы регулярно их (игрушки) выбрасываем... Постараюсь на выходных порыться :) 14.01.2011 23:55:16, minolka
barbariska_
+.Смотрите на почте. 15.01.2011 13:28:05, barbariska_
А вам какие-то конкретные нужны? Могу отсыпать всего подряд, тер-но Щелковская. На подник напишите, если интересно 14.01.2011 16:19:26, Весенняя кошка
barbariska_
у вас нет подниковой почты...Куда написать? 14.01.2011 16:40:12, barbariska_
Naomi
Если Вам действительно нужно, то я посмотрю у сына в ящиках/коробках - было очень много. Не обещаю скорого результата, т.к. времени свободного мало. Напишите мне в почту, письмо там останется, я потом Вам отвечу и договоримся о встрече. 14.01.2011 14:18:20, Naomi
barbariska_
написала 14.01.2011 14:46:35, barbariska_
не знаю кому отдать! МНОГО! Только к метро не смогу подойти, т.к. не бываю там. Если хотите, пишите эл.адрес, напишу адрес работы, смогу спуститься и отдать пакет. без вкусностей :-). 14.01.2011 12:59:08, Ёлка+++
barbariska_
tarviros@mail.ru сюда напишите мне явки-пароли:) 14.01.2011 14:46:20, barbariska_
barbariska_
Ура!Отдайте нам!Заберу и не от метро!Написала. 14.01.2011 14:45:38, barbariska_
мы вроде вам собирали? :) пакетик собран, так и лежит. там не очень много, сломанные выкинули... тока днем никак в москве не встретиться(( На тульскую тоже вроде не собираюсь пока... Приезжайте в подольск в любое время дня и ночи))) Вдруг вам по пути будет ;) 14.01.2011 10:53:54, Планетка
barbariska_
Ой...Нет,в Подольск не поеду точно...Спасибо,конечно,но живу я от подольска в пол-днях пути:) 14.01.2011 11:23:45, barbariska_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!