Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Кремлевская елка очередная, извините...

Девочке моей тут билетик на завтра неожиданно папой принесен. На 14 нуль-нуль. Ни у кого деточка, случайно, завтра в это же время туда не идет?

И... туда, говорят, заранее нужно приходить? Т.е. к 13.00, что ли?
08.01.2011 20:40:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, лучше за час. Нам так здесь посоветовали, и дочь осталась очень довольна, т.к. до представления там куча хороводов и пр. мероприятий. Очередь довольно длинная, но идет ОЧЕНЬ быстро. 08.01.2011 23:18:39, Florence
Танжер
мой идет. нам тоже неожиданно дали два билета на 14-00). идет с одноклассником. к часу планируем там быть. 08.01.2011 22:44:31, Танжер
Musenka
О как! Ну и мы к часу подтянемся. 08.01.2011 22:49:36, Musenka
Танжер
муж его везет. увидите мужика в черной шапке с красными волосами и мальчика в красной шапке с черными волосами- это данила с папой, подходите) 08.01.2011 23:02:03, Танжер
Musenka
Хорошее описание :)

Да ладно, был бы Даня один, может быть, и был бы смысл подойти, но он же с одноклассником будет...
08.01.2011 23:08:31, Musenka
Танжер
ну и что, что не один. у него очень тихий приличный одноклассник) почти Варин ровесник- ему еще десяти нет. я данилу предупредила, что если им встретится девочка Варя, чтоб взяли в компанию. 08.01.2011 23:11:57, Танжер
Musenka
Описание оказалось _очень_ хорошим: когда я шла от Кутафьей до елки забирать ребенка, в густой толпе родителей и детей, уже шедших мне навстречу, без труда узнала и папу, и Даню :)
Какой, однако, уже большой мальчик! :)
09.01.2011 23:40:34, Musenka
Танжер
)) это у дани пуховик объемный, он в нем раза в полтора больше) 10.01.2011 13:26:13, Танжер
Бренда
Там очередь большая на вход, но идет быстро. Но за час точно лучше придти, пока то-се... 08.01.2011 21:01:23, Бренда
=СветА™=
Ну да,за час там уже хорошая очередь,пока пройдешь получается почти вовремя.А вообще мне очнеь понравилась организация.такие толпы ив се просто иделаьно оргазинизовано-детей отняли-отдали-все по минутам буквально. 08.01.2011 20:53:11, =СветА™=

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!