Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос к мамам дошкольниц

Вчера были на собеседовании в английской школе. Результат - документы у нас не приняли! Причина - в мед карте нет консультации гинеколога и кардиолога. Хотя ЭКГ мы прошли и заключение по ней есть. А на счет гинеколога -что во всех школах его требуют проходить? Или это их личная иннициатива? Ведь в карте нет строчки "гинеколог"?
13.04.2004 09:18:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятно, дело не совсем в этом. Может, денег мало дали? или вообще пока не дали? Если школа вам наравится, начинайте сразу с денег. К сожалению, в Москве иначе никак.

А еще могут быть моменты типа не такой прописки или регистрации. Если у вас это не они, то, скорее всего, дело в деньгах.
13.04.2004 19:43:56, Наташа и Игорек
Да.. у нас и прописки нет.. и регистрация не в их районе и живем мы не рядом. И денег не дали. В общем все в кучу! Смешно, прям как в институт поступаем 14.04.2004 09:10:27, Mar
ПривеТ.Т.
Тогда точно гинеколог не поможет! :)))) 15.04.2004 08:04:13, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Эээ... Не заинтересованы они в вас. Когда пройдёте и того и другого специалиста - найдётся что-то ещё, не соответсвующее их критериям. 13.04.2004 10:54:36, ПривеТ.Т.
абсолютно согласна. 13.04.2004 11:08:56, Mar
Да.. и еще ребенок прикалолся.. Самая наша сильная сторона - это память (запоминает все и в любых объемах, обходясь без заучивания). Короче перед тем как идти я прочитала примерный список вопросов, которые вероятно зададут и все с ребенком обсудили. Один из вопрос - стихотворение. Мы договорились, что расскажет что-нибудь из последних прослушанных - например, "Про Федота стрельца". И вот идет собеседование, она на все вопросы отвечает и тут спрашивают ее стих рассказать. Сердобольный папа подсказывает: "Про Федота расскажи" Тут дите категорически заявляет, что никакого Стрельца она знать не знает и вообще знает только одно стихотворение про зайку, и выдает: "Зайку бросила хозяйка" Комиссия просто выпала в осадок!
Я в шоке, а папа в полном восторге!
13.04.2004 09:25:30, Mar
Наш ребетенок ушелся посвойски в крело директора школы с видом: ну чего Вы ко мне пристали. Отвечала плохо, ей было скучно, хотя все знает, и это было третье себеседование. Тоже английская школа. Теперь думаю идти ли для установления неформальных контактов или отказаться. 13.04.2004 09:40:21, Желтые ботинки
Sivilla
Три собеседования в одну школу? Или в разные собеседовались. 13.04.2004 20:43:07, Sivilla
Да в разные ,конечно, но выбор так тяжел.... 14.04.2004 10:01:00, Желтые ботинки
Sivilla
А в какую школу все-таки поступили? Вы ведь на Речном? 15.04.2004 21:20:06, Sivilla
Мы решили на них забить. Детенышу там не понравилось. Доброжелательность шла только от психолога, а все остальные, в т.ч. и учительница откровенно катили бочку. Воть. 13.04.2004 09:53:04, Mar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!