Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гимназия №16, Мытищи

Всем привет!
Может кто знает что о гимназии №16 в городе Мытищи. Гимназия звучит красиво, но возможно там есть что-то, что лучше знать заранее, а то хотим пойти записываться...
Спасибо
12.04.2004 12:24:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Репутация у гимназии хорошая, школа считалась сильной еще с советских времен, да и сейчас тоже. Единственное, что могу сказать, это не суперсовременная школа с бассейном и фонтаном в холле:)) 12.04.2004 22:28:04, Чернобурка
Моя дочка там учится во втором классе. Гимназия очень неплохая (она сохранила то лучшее, что было в старых, хорошо зарекомендовавших себя школах, добавив к этому современные тенденции). Несомненно, нужно выбирать учителя, к которому идти. Я не смогу Вам порекомендовать учителя, который будет набирать в первый класс - просто никого там не знаю, но точно знаю, что обычно бывает четыре первых класса: "А" и "Б" - гиназические, а два другие обычные. Моя дочка учится в "А", у ОЧЕНЬ хорошей и опытной учительницы. Я школой и учителем в частности очень довольна. 12.04.2004 17:52:47, Lynn_H
А можно узнать как зовут Вашу учительницу? И в каком году она "выпустит" Вашу девочку? Нам в школу - в 2006г. 13.04.2004 12:13:29, Vanil
Если я не ошибаюсь, то как раз в 2006 она будет набирать в 1-ый класс. Учительницу зовут - Усова Тамара Ильинична. Мы у нее уже девятый набор, так что опыта там навало, но ко всему прочему она еще и очень внимательный и тактичный педагог. 13.04.2004 15:27:45, Lynn_H
Спасибо! 13.04.2004 17:16:28, Vanil

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!