Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы бы пошли еще раз к томуже доктору7

Предыстория: ребенку 7 лет, были у стоматолога, залечили 2 зуба, осталось залечить еще 2.
Первый раз, когда шли ко врачу, я боялась жутко, что придется держать и лечить через крик или уходить так ничего и не залечив и т.п. Но врач сразу как-то нашла подход к ребенку. Он спокойно выдержал все процедуры и даже не хотел уходить после того, как подарили игрушку. Но во второй раз врач обожгла губу ребенку и немного внизу каким-то лекарством. Я сначала даже не поняла что это ожог, было просто покраснение. Да и врач говорила, что не волнуйтесь это не ожог. Мажьте витамином Е и все будет хорошо. Сейчас все заживает, место под губой покрылось корочкой, губка правда вся трескается.
Вот и теперь я мечусь между 2 огнями: сменить доктора либо идти снова к тому же. Зубы же сделаны хорошо и ребенок не всем дает даже банальную манту сделать…
пысы прошу заранее за ошибки, т.к. клава подводит и строчу в полумраке - малыши спят
21.12.2010 23:15:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piligrim
Пошла бы, тоже с большим трудом нашли "нашего" стоматолога, первый опыт был крайне неудачен (держали его, а лечить надо было срочно перед удалением аденоид). Зато теперь он к "своему" врачу идет легко и знает что больно не будет. На днях увидела что из-за молочного зуба уже вылез коренной, так сильно расстроилась (как это я проглядела), говорю давай сам попробуй молочный вытащить, он - нет, я только к врачу. 23.12.2010 11:19:17, Piligrim
Конечно, пошла бы. То, что ребенок не боится - это ТАКОЙ плюс, что многое можно простить. 22.12.2010 19:07:12, маугленок
Birke
А в чём проблема ? Пошла бы, конечно. 22.12.2010 10:26:13, Birke
=СветА™=
меня однажды вообще изуродовали-рот порвали и подбородок обожгли-с два рубля был ожог размером.Но врач хорошая,так сложилось.Я к ней опять хожу.:-) 22.12.2010 00:55:00, =СветА™=
Piligrim
Ужасть 23.12.2010 11:20:01, Piligrim
добавлю - ребенок на губу не жалetncz и ко врача идти снова хочет... 21.12.2010 23:17:16, Ириска21
Если ребенок не возражает, то пошла бы к ней же. С кем не бывает... 22.12.2010 10:10:13, граНата
Клетчатая
Ну при таком раскладе точно повела бы. Найти врача, которому ребенок доверяет - дорогого стоит. 22.12.2010 00:00:01, Клетчатая
LU
со всеми порой бывает... повела бы к этой же 21.12.2010 23:33:51, LU
Дикая хозяйка
Конечно повела бы. 21.12.2010 23:24:53, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!