Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кремлевская елка

Через интернет билеты покупал кто нибудь? www.elka.su оставили заявку, до оператора не дозвонились, через 2 дня звонит девушка и предлагает привезти билеты домой. Вот думаю куплю фантики за 4 тыс.
Подскажите где купить нормальные билеты?
14.12.2010 17:08:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала билеты через этот сайт года 3назад и так же на Кремлевскую елку. Билеты нормальные. :) 16.12.2010 17:10:55, mamadochki
Мы тоже в прошлом году намерзлись, ребенок околел еще при входе - около часа стояли в очереди. Когда очередь подошла, всем на елку было уже пофиг, главное погреться. А на выход мы с мужем пришли за полчаса раньше, ребенок вышел последним, ноги перестали чувствовать. Впечатления у ребенка - не ахти, гораздо больше понравился Пушкинский, елка в мэрии, Царицыно. Но до сих пор вспоминает - как мы после елки зашли в Планету Суши, где было тепло и очень вкусно :)) 16.12.2010 11:01:05, Kast
любопытная Анна
Я в детстве была, мне не понравилось. Ну я вообще не любитель елок была, и сейчас тоже :) Имхо, ничего там особенного нет, как любая другая. 15.12.2010 11:16:47, любопытная Анна
Дикая хозяйка
Вот! Прямо мои мысли, чего так все туда рвутся? 16.12.2010 11:24:18, Дикая хозяйка
Из-за названия :) Кремль, кремлевская елка, кремлевская диета :) 16.12.2010 16:39:20, ДраКошка (мама Галя)
Дикая хозяйка
Ладно бы в палатах каких отмечали, а то - Дом колхозника, было бы куда стремиться :)) 16.12.2010 16:44:05, Дикая хозяйка
а у нас на нее табу. Два года назад с подругой отправили туда детей, ох незнаю сколько часов мы стояли на улице пока их выведут. Сначала их задержали из за выступления патриарха, минут на 40, потом они долго выходили, очень долго, там очень много детей я даже не представляю сколько, у подруги посинело лицо и губы, теплое питье там не продают, в итоге наши девицы так и не вышли а проход к зданию перекрыли, у нас началась истерика, потом проход открыли и мы побежали и забрали их уже с крыльца. Тепло оденьтесь, возьмите термос с чаем если конечно его разрешат, там металоискатели стоят. я так еще ни разу в жизни не замерзала. Может конечно нам так повезло и в другие года было по другому. 14.12.2010 21:11:53, Шуреночек
Я попадала и -30, и в +7 с проливным дождем, и в -18 с ярким солнышком. Приноровилась как-то. Пока шло представление, сидела в теплой кафешке с чашечкой кофе и с книжечкой. А потом - да, минут 40 пока детей выведут, но как-то достаточно легко отделывалась всегда. Кроме самого первого раза, когда мой вышел САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ, без варежек (варежки оказались запихнутыми в сапоги Рейма, только в метро мы это обнаружили), а мороз был тридцатка где-то, такой разгоряченный и полный впечатлений и говорит: "Мамочка, а пойдем погуляем по Кремлю!" А я уже не то что гулять, говорить особо не могла.

Но это нас не остановило, и мы еще несколько раз посещали эту елку. Ребенку очень нравилось, когда он был маленький.
15.12.2010 00:44:09, Natem
Кошь
Чтобы избежать этой нервотрепки, достаточно взять билет на проход с родителем. 14.12.2010 22:34:19, Кошь
Businka
делать там с родителем нечего. Бегут сумасшедшие папы, распихивая чужих детей, чтобы занять места своим. Причем дошкольникам там вообще представление не по возрасту. 14.12.2010 22:38:02, Businka
Кошь
Ну и пусть себе бегут, мы спокойно проходили и садились во второй половине зала - при таком масштабе сцены с такого расстояния еще и лучше видно. :)

А по поводу самого спектакля - моему как раз в дошкольном возрасте очень нравилось, там всегда все очень красочно, масштабно, большая массовка, отличные костюмы, декорации, а сюжет всегда линейный, понятный, персонажи однозначные. Ну и маскарадная тусовка и игрища в фойе типа катания на попе с пластиковой горки и конкурсы "расскажи стишок", проводимые нарядными Снегурками и "Ёлочками", очень даже дошколятские. Мне кажется, это школьникам там уже не очень интересно - мой, например, в этом году уже не захотел, хотя раньше очень любил туда ходить, такие елки мы уже заменяем спектаклями.
14.12.2010 22:54:34, Кошь
мы своих водили с мужем. тоже спокойненько пошли когда все рванули (а треть зала уже сидела пока все хороводы водили). в результате мы сидели в проходе - не на стульях, а просто на ступеньках - в самом конце зала, то что на сцене делается оттуда видно было очень приблизительно. 15.12.2010 02:59:20, ALora
Когда с родителями билет, то ВСЕ дети с родителями :) Не сейте панику :) 14.12.2010 22:47:04, ДраКошка (мама Галя)
Businka
вот меня так и снесли вместе с ребенком. Т.к. места не указаны, а всем надо поближе. Может сейчас указывают, я давненько была. С тех пор дети одни ходили прекрасно. 14.12.2010 22:52:31, Businka
Указывают :) Правда, мы были один раз. Не понравилось совсем, больше не пойдем :) 15.12.2010 00:45:45, ДраКошка (мама Галя)
Businka
зАпросто и фантики можно купить, т.к. билеты на Кремлевскую елку не продаются, а распространяются через организации. 14.12.2010 17:42:22, Businka
Кошь
Да ну что Вы, что значит не продаются, через билетные агентства в том числе и на Кремлевскую елку покупала многократно, всё у них есть. 14.12.2010 18:30:01, Кошь
У нас на работе 4-й год в цирк Никулина билеты дают, надоело одно и то же.
Хотелось деток на кремлевскую сводить. Можем поменяться с доплатой конечно(2 дет,1 взрослый) или купить.
14.12.2010 18:01:34, первый раз
Businka
Перед НГ будут здесь продавать этих билетов море, по всем конфам. Мне в позапрошлом году одна семьянка вообще подарила, т.к. он ей бесплатно достался, а пойти не смогли. 14.12.2010 20:28:27, Businka
Oazis
уже начали. :) 14.12.2010 23:11:57, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!