Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.12.2010 16:14:30

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
UchanSu
Да отличная игрушка как оказалось!
Мне они долго не нра по картинкам, а вживую просто класс!

Вы бы видели как хомяк коляску катает:)))
Моим 9 и 2,5.
21.12.2010 20:31:34, UchanSu
=СветА™=
От ребенка .конечно,зависит.
Моей( 10 лет) нравятся. :-) У нас есть кролик такой, а хомячка купила на новый год в числе прочих подарков.
Просто по лабиринту гонять ей не надо,не думаю,что понравиться,- я одну комнату купила только-она блокируется,можно по ней бегать.
Моей интересно играть с подругой в них,устраивать им комнаты,придумывать и шить наряды.
Я вот уже связала наряды нашему кролику такому.как хомяк.Прикольно даже мне.Пищит,бегает.
15.12.2010 11:47:26, =СветА™=
VarNa
Скажите, а они по паркету бегают или им нужен специальный домик? 15.12.2010 14:23:12, VarNa
=СветА™=
везде бегают.:-) это типа мини-машина на колесах с батарейками.которая еще пищит по всякому. 15.12.2010 19:44:37, =СветА™=
бегают по любой гладкой поверхности. 15.12.2010 16:14:31, Планетка
gala8181
я вот тоже никак не определюсь надо дочке или нет, вот собаке однозначно понравятся я думаю))) 15.12.2010 01:33:27, gala8181
SaniSun
По-моему ерунда для малышей. Моей дочери в 8 лет подарили - тогда еще у нас их никто не видел. ну милые, ну пищат, бегают. И что? Скучно. Так и валяются. 14.12.2010 17:36:37, SaniSun
Мой младший шарахается от этого хомяка)) Короче, года в 3-4 наверно оптимально)) А тематическому ребенку уж лучше что-то на радиоуправлении например. Дочка уже года 3 периодически играет в машинку на пульте. Периодически - потому что батарейки садятся, а купить забываем) 14.12.2010 17:44:56, Планетка
Сколько ребенку-то?
Мы покупали набор с комнатой, гаражом, машинкой и горкой. Поиграла 2 дня, ага. И батареек не напасёсси, сразу много покупайте (вставляются 2 мизинчиковые).
А вообще мне не понравился, если честно, ни сам хомяк, ни приблуды все эти... Разрешила дочке купить только на ее деньги.
14.12.2010 16:32:53, Планетка
[пусто] 14.12.2010 17:20:20
Думаю, невозможно угадать, что понравится ребенку, тем более не зная его. Игрушка года - ну думаю хорошо раскрутили, ролики у них действительно веселенькие. В США они стоят копейки, конечно, их покупают и не по 1 штуке... А у нас я пока не слышала особого восторга от них. После НГ будет понятно :)
Еще учтите, что этот лабиринт довольно много места занимает. А собирать-разбирать каждый раз когда поиграть захочется - лень...
14.12.2010 17:32:37, Планетка
Белого не покупайте, он еле шевелится:) 14.12.2010 16:19:27, _Leka_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!