Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто уже ходил на хроники нарнии (покоритель зари)? поделитесь впечатлениями

вопрос посмотревшим - как фильм? стоит ли идти с девочкой 9 лет (нет ли страшных, кровавых сцен и чего то такого неподходящего такому возрасту)? первый фильм смотрели с удовольствием.
и еще вопрос - если есть проблемы со зрением (близорукость и астигматизм), стоит ли идти на 3D(слышала, что это доп нагрузка на мозг)
спасибо
12.12.2010 15:56:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ходила с дочками и мужем. Понравилось всем, хотя сюжет мне больше в первом понравился, даже мелкой было не особо страшно, ну четь-чуть в конце фильма, зато как весело она потом вскрикнула "конец тебе, червяк бокастый!!!". Ходили не в 3D ибо малькам оно не рекомендуется, да я и сама не люблю, у меня потом голова болит. 13.12.2010 14:53:32, douceur
отличный фильм) даже пятилетке было страшнотолько 1 раз в самом конце. не рекомендую 3д. и цвета не те и фокусировка страдает...лучше просто. 13.12.2010 14:12:50, Капашита
Я пока не ходила на этот фильм, но про 3Д могу сказать: в тех кинотеатрах, где нет технологии iMax, у меня жутко начинает болеть голова (в двух парах очков - своих + те, что выдают) буквально минут через 10-15 после начала просмотра. И я выхожу вся разбитая.

А вот в киностаре Нью-йорк в Белой даче и в Нескафе IMax на Речно вокзале у меня нигде никакого дисфокморта не ощущается.

У меня близорукость -3.

Не знаю, как другим, рассказываю про себя.
13.12.2010 12:13:44, Natem
Бренда
Наши друзья сегодня ходили. Понравилось, но без восторга (1-й фильм понравился больше). А мы на Рапунцель сходили - оч.смешной и добрый мультик :) 12.12.2010 23:15:28, Бренда
спасибо за рекомендацию и на мультик сходим тоже) 13.12.2010 12:00:30, mako
Кошка у окошка
И мне, и сыну почти 8-ми лет очень понравилось, он просится еще сходить :-)
Не страшнее предыдущих фильмов.
12.12.2010 22:30:38, Кошка у окошка
Никаких кровавых сцен, фильм вполне детский в этом смысле. Есть немножко жути ближе к концу - сражение с каким-то мерзким змеем из моря.)) 12.12.2010 20:02:34, Мальва
Vyka
7летке очень понравилось.
Сама не ходила-перестала 3Д ценить
12.12.2010 18:39:00, Vyka
ЛУЧИК
Мы вчера ходили.Очень всем понравилось, младшему 6 лет. Ходили на 3D.Это лучший фильм из трех предыдущих. Две недели назад смотрели Гарри Поттер, мне не понравилось ребята довольны. 12.12.2010 18:17:57, ЛУЧИК
прикольно:) у меня противоположный отзыв:)) ИМХО эта серия самая слабая, мне не понравилась, ожидала большего (детям понравилось, но не в восторге, вышли и забыли) А вот Гарри Поттер мне понравился очень:) 14.12.2010 01:25:00, Taly
Постою-послушаю. Наших ведут все классом. Тоже переживаю, т.к. ребёнок 7 лет впечатлительный, 3D смотрели только документальные фильмы (океаны, динозавры). 12.12.2010 18:14:15, мерси
Мои мальчишки с папой сходили. Все трое довольны. Старшему сыну 8. 12.12.2010 17:53:49, Galaga

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!