Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить 7-летней девочке на НГ?

Девочка не наша, мы едем в гости к ее семье на НГ, поэтому мало что о ней знаем. Знаем, что Винксами интересуется, но у нее уже всё что касается винкс есть. Поэтому винкс можно не предлагать. Посоветуйте что-нибудь
09.12.2010 13:50:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Игры настольные - Шоколадный набор, УНО, Зоолоретто, Блокус - на сайте справа есть колонка рекомендаций - посмотрите.
www.igroved.ru

Книгу подарочную
Эльфы и феи. Путеводитель по волшебной стране

Как стать принцессой

Я - Принцесса! Альбом для девочек

Мир кукол. Истории и легенды
09.12.2010 20:39:08, Mash
ой,шоколадный набор и уно -точно !!! Улет!!!! очень нам нравится! 10.12.2010 10:22:52, ~Черныш~
Заколки-сумочки-зеркальце и другие маленькие женские радости. 09.12.2010 17:39:00, культурный шок
Посмотрите zhuzhupets такие хомячки заводные чудные у нас в городе в детском мире есть,к ним куча прибамбасов тоже,дочке подарила на день рождения недавно,она пищала:)Сама иногда играю:). 09.12.2010 15:17:55, Летающий домик
моя дочка играла ровно 1 день. и еще минус - места до фига занимает, чуть ли не полкомнаты, а каждый раз разбирать - собирать лень. 09.12.2010 21:53:57, Планетка
=СветА™=
я на них смотрела,но так и не поняла,что они умеют,кроме как пищать.если жмешь на нос и ездить на колесах,как машины. 09.12.2010 15:57:14, =СветА™=
strelkA
ну едет по дому такой сладкие прикольный пушистый хомячок. наткнется на преграду и как живой, развернется и поедет в другую сторону. когда я уменя по квартире ездят я с умилением хватаю и глажу, глажу 8-)) 12.12.2010 06:16:41, strelkA
Мир Винкс - он же безграничен))) Это я как мама Винксозависимой семилетки говорю))) Если есть все куклы, то к ним и для самой девочки аксессуаров море! Вторая страсть - это бакуганы (у нас девочки активно в них играют). На третьем мести Сильвани фамили, мелкие фигурки животных (целыми семьями) с домами, мебелями, утварью. Если хотите не игрушечное - подарите книгу, хорошее издание безпроигрышного автора с картинками знаменитого иллюстратора можно найти под ваш бюджет. Мы с дочкой такие книги читаем бережно, хотим, чтобы дочкины дети и внуки тоже наслаждадисль прекрасной полиграфией) 09.12.2010 14:58:44, могу посоветовать
Сорьки, нечаянно продублировала Фрау! 09.12.2010 15:00:22, могу посоветовать
А что-то еще про ребенка знаете? И какая сумма отведена на подарок?
Я спонтанно дарила нашей подружке (у которой есть все и в лучшем виде) очень хорошие мягкие художественные карандаши, ребенок благодарит до сих пор. Очень нравятся наборы для рукоделия вроде "Сделай балетную пачку из лент", "Соткать коврик". Ну и книги - есть чудо какие, но здесь надо знать интересы и быть уверенным, что у девочки этого нет. И про винкс - аксессуаров море, а еще есть любимица девочек всего мира Китти, а еще принцесса Клубничка.
09.12.2010 13:59:44, Frau2
Да в том и дело, что больше ничего не знаем. Бюджет 1000-1500 09.12.2010 14:04:19, дальняя родня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!