Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainboww

мамочки! може даст кто-нибудь с возвратом книги Гарри Поттер?

почему не покупаю - может не заинтересоваться. поэтому хочу поробовать взять у кого-то почитать. если не жалко, одолжите?
01.12.2010 12:59:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а в mp3 формате не подойдёт? 25.12.2010 20:44:27, Votlex
Есть такое заведение - библиотека... Если не верите - приходите! 01.12.2010 17:31:04, hanhi
rainboww
точно!!! библиотека!! как же я могла забыть про нее)))))) 02.12.2010 11:30:32, rainboww
Вот и мы стали туда ходить. Берешь книжку а ее последний раз брали в 2008 году, у меня шок был, я в детстве там жила, но сейчас конечно другие времена. 01.12.2010 23:03:53, Шуреночек
А что шокирует? То, что никто книг не читает или то. что такие старые книги в библиотеке? Если последнее, то у нас книг новых много. елси 1-е, то - не всем же такие читающие дети достались. Мои вот не читают, хотя младший в псоледнее время подсел именно на библиотечные детские детективы (уж лучше это, чем ничего). 01.12.2010 23:56:30, hanhi
То что в библиотеку не ходят да и читают меньше, я же написала что я в детстве жила в библиотеке 02.12.2010 00:33:50, Шуреночек
не так давно обсуждалось про библиотечные книги, и многие высказались, что просто брезгуют ими, негигиенично типа. У других есть возможность не задумываясь покупать все книги в магазине, зачем библиотека.
а вот я бы и сходила в библиотеку, так там только с пропиской или регистрацией местной надо, а мы в другом городе прописаны... Сама с 5 лет в библиотеке "жила".
02.12.2010 11:13:16, Планетка
Красно Солнышко
В библиотеке часто можно найти книги, которые больше нигде не купишь. В прекрасных изданиях, в замечательными картинками и в нужном переводе.
Например, вот попробуйте найти хорошее современное издание "Пэппи Длинный Чулок".
02.12.2010 14:46:14, Красно Солнышко
Я согласна с вами, я дочь в библиотеку записала и первым делом Карлсона взяла, т.к. это любимая книга моего детства, и картинки эти черно-белые настолько мне дороги, тоже в детстве в библиотеке ее брала читать и перечитывать... А вновь изданные - не то, во всяком случае из тех, что я видела. 02.12.2010 14:52:49, Планетка
Ерунда какая про прописку.... Вы ни с чем не путаете? 02.12.2010 11:35:37, hanhi
Нет. Мы пошли в библиотеку, когда только переехали сюда. Нам сразу сказали, что приходить только с пропиской или регистрацией хотя бы одного из родителей. У мужа на тот момент была временная регистрация, записали нас, дали книги. А сейчас регистрация закончилась и мы решили ее не делать снова, никому она тут оказалась не нужна, кроме библиотеки... Прописаны в МО, просто в другом городе. 02.12.2010 13:19:15, Планетка
Причем жила не одна я , а вся наша улица. Но у детей сейчас реально другие интересы ( не у всех), но читать на мой взгляд стали меньше. моя читать не очень любит, но в библиотеке у нее ажиотаж начинается, а библиотекарь с ней еще так интересно разговаривает, + карточку на нее завели, смотрю ей интересней стало, а потом книжку же надо еще сдать, она старается к этому моменту прочитать ее. 02.12.2010 00:36:32, Шуреночек
НУ не все такие дети с другими интересами. У моей подруги дочка 8 лет (3-й класс) тоже буквально живет в бибилиотеке. Читает все подряд, оттащить невозможно. 02.12.2010 10:21:30, Natem
Не все, но у нас на улице (частный сектор) было человек 20 мелких и мы в библиотеку бегали вместе, у моей практически никто не читает в классе. а вот у соседки в 12 лет читает взахлеб и сама писать пытается!!! Эх она еще и вяжет и готовить пытается. 02.12.2010 18:24:00, Шуреночек
Kusa4aya
У меня вроде есть какая-то из частей ( не первая). Могу отдать насовсем, буду в субботу на Тульской. 01.12.2010 14:41:20, Kusa4aya
rainboww
пишу л.с. 01.12.2010 15:31:53, rainboww


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!