Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смайлики

Ни у кого нет лишних игрушек из киндеров?

У младшего проснулся интерес к собирательству игрушек из киндеров,как назло попадается одна ерунда типа паззлов,какой-то абсолютно ерундовой сборки,кулончики и пр.Нормальных игрушек попалось штуки 4-бегемотик,пара собачек и что-то еще.Может у кого уже прошло это а игрушки остались-с удовольствием избавим вас от них за вкусную шоколадку!Могу в сбботу на Туле или напишите где вы.
24.11.2010 11:13:58,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Ох...мне в 90-е годы подарили упаковку киндеров, огромную коробку. У меня была такая замечательная коллекция, там одни гномы чего стоили ! Отличные были фигурки в те времена.
Сестра выбросила как "ненужный мусор" :((
25.11.2010 09:56:55, Birke
Смайлики
Зачем же выкидывать игрушки:(((Их же всегда можно кому-то отдать. 25.11.2010 10:12:41, Смайлики
Birke
...и многое другое тоже :((
Я как представлю, как она запихивала дорогие почти новые мягкие игрушки (мне на работе дарили в молодости :) типа коровы оч.классной, или крокодила длиной в метр в грязный мусорный контейнер, мне нехорошо делается.

Порядок наводила :((
25.11.2010 10:40:26, Birke
Смайлики
хватаюсь за сердце...Как же можно...Ну уж хотя бы НА контейнер положить-их вмиг забирут.Не сестра,а варвар:))) 25.11.2010 11:10:16, Смайлики
Nessie
У меня мама на даче "порядок" навела прошлой осенью.. выкинула две барби и кена моих... с одеждой, мебелью и посудой... с мотивировкой "ну я решила, что У НАС мальчики (это в смысле про моих детей) и им не интересно".... а то, что мне жалко и обидно, и то, что они вообще-то эти куклы использовали в ролевых играх - она не подумала... 25.11.2010 10:48:14, Nessie
Birke
Меня в таких ситуациях больше всего поражает "я решила".
В смысле, кто-то решил распорядиться ЧУЖОЙ вещью. не спросив владельца.
:((
25.11.2010 11:22:13, Birke
Танжер
простите, а какая радость купить сразу кучу игрушек, а не вынимать каждую в предвкушении из киндера? мне всегда казалось, что купить сразу всего и много- лучший способ избавить ребенка от интереса к предмету. у меня так благодаря свекрови ребенок абсолютно равнодушен к коллекционным машинкам и оловянным солдатикам. пока по одному- жуть как интересно и ожидаемо, а когда сразу куча- ноль интереса. это уже не коллекционирование- поиск и охота получается, а скучное обладание. 24.11.2010 21:01:48, Танжер
Предвкушать нечего. Шансы получить что-то интересное стремятся к нулю. Сейчас вообще ничего хорошего в киндеры не кладут, даже если не паззл или книжечка, то совершенно невообразиое что-то (по выражению дочери, ну вот, опять слизняк на скейте). Мы уже давно перестали покупать, так как сплошное разочарование. Коллега на работе мне отдала небольшой мешочек с игрушками - было море радости. Раньше в киндерах попадались милые игрушки. 25.11.2010 09:34:57, Amalgama
Oazis
+1. Фигурок мало, а какие-то леталки с бумажками постоянно.. 25.11.2010 09:52:02, Oazis
Nessie
Вот-вот :( еще "веселее" - когда покупаешь киндеры двоим детям.. и одному попадается вот такая фигня... вместо радости - только расстройство ребенку... поэтому уж лучше в два раза дороже покупать леговские минифигурки - они хоть и дороже в два раза - зато хоть точно будет игрушка... 25.11.2010 09:43:52, Nessie
=СветА™=
моя вот,например,шоколад из киндеров не ест-ни старшая ни младшая-никто.Я тоже не ем.Попытки собирать их в холодильнике и на что-то перетопить тоже не пошли-крошатся,то текут,то ползут и все равно невкусно.
Ну и дублей много,если уж собирать.
правда, у меня киндеров просто вагон-все же двое детей с большой разницей это ужас.Реально-ведро литров на 10 из киндеров есть.От первых киндеровых крокодильчиков или бегемотиков-кто там был самый первый?

время от времени я выкидываю детали из рассыпучих киндеров,но отдать все жалко.Играет иногда,инсталляции вот делает-новогоднюю как-тоделала,зимнюю-весь пол уставила только зимними киндерами.Внуки опять же..:-) Вот один мальчик накопил все игрушки из макдака и продал их за бешеные тыщи,как коллекцию.:-)

Вобщем,полезная вещь и без сюрприза.:-)
24.11.2010 22:22:53, =СветА™=
Танжер
нет, я не про то, что в них неинтересно играть. в исходном топике было сказано- не ребенку понравилось играть, а проснулся интерес к коллекционированию. вот я про то, что имено коллекционирование имхо лучше всего убивается покупкой готовой коллекции. ну у моего так в 100% происходит. например пока мы минералы покупали по одному номеру- было интересно- ждать номер, искать в ларьках, охотничий азарт играет. а когда за все лето бабушка без него все купила и привезла огромной сумкой- он ее даже разбирать не стал- ага, спасибо, и все,лежит ненужной кучей. и с киндерами большая часть интереса в том, что действительно далеко не все игрушки внутри удачны, иногда скучный паззл, а иногда, ух ты, ползающая улитка у которой голова резиновая голова высовывается из-под панциря. и когда такое попадается, то это твоя удача и охотничья победа. а если готовую шкуру купить- какой же это охотьничьй трофей будет) 25.11.2010 08:55:04, Танжер
Смайлики
У моего пятилетнего сына еще нет "охотничьего" инстинкта непременно убить добычу самому,его вполне устроит как вы выражаетесь "трофей",да и коллекционирование у него на уровне собирания игрушек в его личную коробочку,поиграть и не дать старшему:)))Потому что это его!:))) 25.11.2010 10:15:05, Смайлики
Nessie
Не знаю.. если бы там все игрушки были нормальными.. а от мозаик и книжечек у меня просыпается желание убить производителей :( теперь даже покупать перестали вообще - надоели эти пустышки... 25.11.2010 09:10:39, Nessie
Смайлики
вот-вот,у меня тоже:))) 25.11.2010 10:12:07, Смайлики
Birke
Зато иногда попадаются прикольные - серия про привиденьиц недавно была. дочке нравилось. Одно время мягкие такие были...крокодильчик, она до сих пор играет.
Но редко :((

Меня больше бесят монстры из анимешных комиксов, про которые дети спрашивают :"А ЭТО что???"
25.11.2010 09:59:45, Birke
Смайлики
Сейчас большенство такого в киндерах попадается,про что дети спрашивают "а ЭТО что и что с ним делать?"У нас попались 23 пластиковых уродца-ни глаз,ни рук,ни ног,какая-то сплошная пластиковая масса без ВСЕГО.Ребенок спросил что это...Я уж его и на зуб попробовала,ненароком подумала может мыло стали класть в киндеры-вот один в один похоже на кусочки мыла...Нет,просто пластик.Хотите,сфотаю-у меня это убило всякое желание отдавать по 45 руб. за яйцо...У ребенка было испорчено настроение от покупки таких вожделенных яиц. 25.11.2010 10:19:35, Смайлики
Nessie
может это и есть привидения? :) 25.11.2010 10:29:04, Nessie
Смайлики
нет-нет,это НЕ приведения,это какие-то мылообразные монстрики:) 25.11.2010 11:09:04, Смайлики
Birke
Не, привидения были настоящие :), причём. в разных ролях. Это были привиденьица на пляже (на крохотном кусочке "песка", у одного лопатка и ведёрко, у другого бадминтонная ракетка, третий с крошечным крабиком в руках и т.д.
На "пляже" даже замок крохотный был выстроен из "песка".
25.11.2010 10:37:12, Birke
Смайлики
радость ребенку от игрушек-он с ними играет.А радость от купленного киндера в котором кучка хлама под названием "кто первый догадается что это -тому с полки пирожок!" какая?Одно расстройство.Вообще не понятно зачем такое в яйца кладут...Хорошо,если попадается нормальная игрушка,а если паззлики(мелкие и к тому же мой к ним абсолютно равнодушен),кулончик,еще что-то аналогичное... 24.11.2010 21:08:25, Смайлики
целая куча есть несколько коробок, еще от старшего сына остались, а младшая как то не очень ими интересуется, поделюсь..только я на Тулу не езжу - могу в течение рабочего дня на Новокузнецкой отдать. 24.11.2010 16:36:27, tany22
Смайлики
Спасибище!!!!!Не поленюсь,завтра подъеду после обеда!Пишу вам на почту. 24.11.2010 17:02:55, Смайлики
на подник написала 24.11.2010 13:57:00, Планетка
Смайлики
получила,ответила.Спасибо! 24.11.2010 14:14:12, Смайлики


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!