Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про кошечку Лизу и кота Валерьяна
Кто знает - что это за сказка (аудиокнига)? Вчера ехала поездом-Сапсаном - в вагоне крутили аудиокнигу про приключения кошечки Лизы и кота Валерьяна. Дослушать до конца не успела - хочу ребенку купить, а названия не знаю.
15.11.2010 17:54:52, starka
2 комментария
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
