Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Подарок для крестника

у мужа есть крестник (9 лет), который живёт в другом городе. Хочу ему к НГ сделать подарок и выслать по почте. Что ваши девятилетки хотят от Деда Мороза к НГ? или всё же не заморачиваться, а выслать маме деньгами, чтоб она сама что-то купила?
15.11.2010 08:07:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш просит лего, лего и еще раз лего (стабильно с 2х лет). ну "еще можно бакуганов и mp3-плеер". Настольные игры - все что есть ( монополии, эрудиты, каркассоны и .тд. ) - ему до лампочки. Магнитные конструкторы уже с год как неинтересны. В "Знатока" играет иногда. 15.11.2010 15:06:49, Umka
Ci Sara
где живет?
пошлите настольную игру классную. потому что как раз в москве раздача, в других городах может не быть. и ничего не сломается при пересылке.

а бакуганов, бешенные бобы и конструкторы обычно можно на месте купить
15.11.2010 13:21:28, Ci Sara
Oker
О, бакуганы... Купили их в субботу, до этого не видела-не представляла, что это такое.
В итоге ощущение - как-будто меня обманули)))
15.11.2010 13:44:06, Oker
Liporella
Вертолет на пульти управления, как раз в 3 тыс уложитесь, очень клевая вещь, даже взрослые мужчины играют 15.11.2010 10:26:56, Liporella
У нас до вечера обычно не доживали, причем именно не ребенок играл, а даритель, т.е. взрослый дядя. 15.11.2010 12:39:38, hanhi
Кошь
Пенопластовый крохотный вертолётик был подарен дитятке на шестилетие и до сих пор жив. Отличная вещь. 15.11.2010 23:44:51, Кошь
Oker
+1. Две модели были - пластмассовый вертолет и пенопластовый самолетик(чтоб не рабился, типа)) 15.11.2010 13:20:10, Oker
Ci Sara
только хрупкая. раздолбается по почте. и пускать лучше на улице, т.е. летом. 15.11.2010 10:54:13, Ci Sara
Беатрис
да, идея хорошая, а с пересылкой и использованием могут быть проблемы:( Ну ничего, я эту идею на лето припасу, если будем к ним в гости заезжать, то и подарим такой вертолёт. 15.11.2010 12:53:48, Беатрис
Кстати, на лето отличным подарком будет хороший воздушный змей. А на сейчас можно набор какой-нибудь умный купить, типа электросхем, ну Лего еще можно, особенно те наборы, где можно разные конструкции делать из одного, серия Technic называется, еге там домик есть, тоже классный и долго возиться будет, как раз в районе 2800 стоит. 15.11.2010 13:14:40, хризАНТем@
детям такого возраста лучше подарок. Это сюрприз, как от ДМ. Набор вырасти криссталл, Лего наборчик, фонарик. Если бы вы бюджет озвучили, оно легче советовать. А так сложно очень 15.11.2010 08:56:06, Олиевна
Беатрис
Думаю, бюджет в пределах 3-х тысяч будет. 15.11.2010 09:13:08, Беатрис
конструктор Магнетикс, Геомаг и шоколадный Дед Мороз:-) Магнитное все долгоиграющее и вариативное, нравится, как правило, всем. 15.11.2010 12:18:52, Олиевна
Беатрис
Пойду посмотрю, что за конструкторы такие. и за шоколадного Деда Мороза спасибо. как-то я не подумала, чтоб ещё и сладкое положить. 15.11.2010 12:55:04, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!