Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про порядок проведения русского медвежонка

Скажите, а как у Вас в школе писали "медвежонка"?
У нас как-то странно получилось: сначала всем классом с учителем разбирали задания, а потом детки их решали. Я расстроилась. Интересно было выявить реальный уровень знаний ребенка, а так это вообще ни к чему...
11.11.2010 18:27:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
Дисквалифицируют, если будут совпадающие линейки ответов в одном классе... а они будут, раз задания разобрали. 12.11.2010 11:37:14, Nessie
Ольга Оводова
нарушение это. Стоило бы сообщить в оргкомит. 12.11.2010 11:29:53, Ольга Оводова
НатаХо
Ну просто бред какой-то((
И задания заранее разбирают, и не всех желающих пускают, и пишут кто 20, кто 45 минут (а должно быть ДВА урока, так на сайте написано, черным по белому!)...
Интересно, хоть у кого-нибудь было по всем правилам??
12.11.2010 11:14:43, НатаХо
У меня в другом разделе тема есть по поводу проведения "медвежонка".
Началка писала, вроде, по правилам, а в 7-х классах часть детей писали (или не писали, но задания получили накануне утром).
Я очень огорчена и разочарована.
12.11.2010 10:26:56, Мальва с работы
Oazis
Наши так (со слов сына): пришли, сели, получили листочки. Учитель и воспитатель в это время проверяли тетради. Потом сдали и вышли. кто закончил раньше, сидел, ждал окончания. Ответы в общий лист переносила учитель. Писали долго, на перемену не ходили. Мне кажется, со слов, все по правилам. А иначе неинтересно... 11.11.2010 22:43:05, Oazis
Земляничный дождик
Сильно! 11.11.2010 19:45:33, Земляничный дождик
У нас писали 45 минут, из класса отобрали 5 человек. Родители обойденных хотели пойти разбираться. А если весь класс одинаково напишет, то могут дисквалифицировать, они за этим следят. 11.11.2010 19:39:30, ллл
У моего в прошлом году так отобрали на Кенгуру - не всех желающих (кто сдал деньги), их всего-то, желающих, из класса было 5 человек, а выбрали одну суперотличницу, и она одна писала. Я очень возмущалась. Моему вернули деньги. Такой бред.....

Он все годы писал, никому от этого плохо не было, никто не умер. И с каждым годом писал все лучше и лучше. А тут - бах - и не разрешили...
11.11.2010 21:32:41, Natem
У нас тоже писали только 45 минут. Шли по желанию, никого не отбирали. В прошлом году было 5 человек, в этом три. 11.11.2010 19:48:17, ♥ИС
Ирина-Мамо
У нас сами писали,но время дали очень мало,писали на перемене с 10.20 до 10.40. 11.11.2010 19:01:29, Ирина-Мамо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!