Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мантикора

Союз зверей - тем кто еще не смотрел

Мне мультик не понравился. Весь юмор ниже пояса - волк, портящий воздух, какашечный гольф. Жирафа постоянно говорит "пипец" - это у нас так мультики дублируют. Как-то меня от всего этого коробит и даже
положительные идеи, которые конечно тоже присутствуют (галапагосские черепахи 700 лет любящие друг друга, лев-вегетарианец, картины безобразного отношения человека к окружающей среде) общего впечатления исправить не смогли.
06.11.2010 10:01:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подпишусь под каждым словом. Вот просто один в один мысли:). 09.11.2010 22:56:31, belka_kate
Очередной соц.заказ. Готовят достойную аудиторию для "Дома-2". 08.11.2010 12:47:53, ..Лукьяна
Спасибо, что сказали, а то думала детей первый раз в кино сводить. Опять не получилось. Вообще не понимаю, показывают ли что-то на что можно пойти и хоть какое-то эстетическое удовольствие получить... 07.11.2010 15:59:48, Шоша
Oazis
Нам (мужу, мне и детям) очень понравился мультфильм "Вверх". Я сейчас не вспомню, есть ли там словечки взрослые, но вроде пару раз смотрели, ничего не задело меня, наоборот, очень трогательная история любви, а потом такая же трогательная, но уже с юмором, история о дружбе. Этот мультфильм для меня отличается от всех, есть в нем какая-то тонкость, деликатность, что ли. Отличается,в общем. :) Рекомендую. 08.11.2010 12:39:25, Oazis
Мантикора
Мы до этого смотрели "шевели ластами" - спокойный детский мультик, без пошлого взрослого юмора. Много эффектов именно для 3D. И "легенды ночных стражей" про войну сов - им дочка очень впечатлилась, хотя я думала что мультик больше понравится мальчикам. 07.11.2010 17:04:20, Мантикора
Легенды ночных стражей мне тоже не понравились, хотя сыну да, понравилось. 07.11.2010 19:28:16, Lariska
Энн
а я вот, милые мамочки, всё думаю: есть ли конторы, что обязаны нести ответственность за литературное качество перевода? неужели все эти словечки в ДЕТСКИХ вещах" придурки, идиот, пипец..." нельзязаменить на другие, более спокойные? ??? И почему мы, родители,не действуем? наших детей отравляют суррогатами от искусства, а мы слегка возмущаемся на форумах и всё, тишина?
если честно, у меня уже накопилась критическая масса возмущения, когда вижу эти журналы" Герои и злодеи", когда без стыда выставляют вот такие журналы на главные полки киосков( см. ссылку)
07.11.2010 13:22:48, Энн
В оригинале звучит не лучше. Т.е. звучит может быть более иностранно-изысканно, но идеи все невысокие ведь все равно . 08.11.2010 12:49:24, ..Лукьяна
Энн
грустно... 09.11.2010 01:10:30, Энн
Ясень
Спасибо. С "сезона охоты-3" ушли, потому что скучно и слюнявая сопливая лама не помогла. Думаю, пукающий волк тоже не от богатства сюжета, так что с чистой совестью не пойдем :)) 07.11.2010 02:40:17, Ясень
=СветА™=
Ну вот.:-) а мы выиграли билеты туда.Прям хоть не ходи.:-) 06.11.2010 18:28:14, =СветА™=
Спасибо. А мы сходили на "сезон охоты 3" - банально скучно было, я расстраивалась, что на "союз зверей" не пошли. Теперь не жалею. 06.11.2010 14:09:05, Аник
Ольга Оводова
Спасибо.
А Мегамозг не смотрели? Мои сходили, вроде понравилось, но не до визга. А я поленилась.
06.11.2010 13:54:32, Ольга Оводова
chita
Нам понравилось, муж правда сказал "муть", на что я ответила - что мультик для девочек про любовь - вот он и не понял ничего)))))))) 09.11.2010 23:25:50, chita
К(С)ЕНИЯ
"Мегамозг" очень неплохой. По крайней мере, мне идея главного героя - злодея показалась интересной (Гадкий Я не смотрела, сразу скажу). Ну и вообще, есть над чем поразмыслить и потом обсудить.
Но это скорее мульт для младшешкольников, совсем маленьким будет скучно.
08.11.2010 14:08:11, К(С)ЕНИЯ
Kirushka©
Редкостная муть. Вчера смотрели. 08.11.2010 10:50:13, Kirushka©
Мы ходили с сынулей нам понравилось ))) 07.11.2010 19:37:24, Sovik
Андрюшка сказал, что по сравнению с союзом зверей шедевр просто :)). 07.11.2010 13:49:12, Lariska
Ясень
Хороший мультик. После "Гадкого утенка" и "Сезона охоты-3" смотрится просто на ура :)) Но и сам по себе вполне забавный, такая пародия на пародии, здоровый юмор, смотрится легко. Сюжета хватило на все время мультфильма (предыдущие два точно имели сюжет минут на 5, остальное натягивалось из жвачки). 07.11.2010 02:42:48, Ясень
Cat-S
Я смотрела с дочкой. Качественный, нескучный, с юмором. Но как аттракцион. 06.11.2010 21:59:10, Cat-S
Мантикора
Не, не смотрели, теперь с дочкой только на "Рапунцель" пойдем. 06.11.2010 18:01:49, Мантикора
Birke
Господи, какая гадость :((. Спасибо, что написали впечатления. 06.11.2010 10:49:01, Birke

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!