Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВВЦ несмотря на дождь :)

Съездили. Посетили Спортлэнд, понравилось. Читала в отзывах на разных сайтах, что там и дня мало, но мой ребёнок очень избирательно отнёсся к развлечениям, сразу говорил: "Это буду - это нет". Выбрал напольный бильярд большими клюшками, лабиринт, скалолазанье, сканбол ( в трубочку выдувать шарик, который сбивает мишени), ну ещё пару мелочей. Два часа ровно там провели и этого лично нам было достаточно. Я ожидала, честно сказать, чего-то более грандиозного, а там всё вполне традиционно. Даже игр-игрушек новых не увидела в продаже, хоть мы и не в Москве живём. Правда, в области игр разных я большой специалист, хожу, смотрю, покупаю часто. :) Купили и там кое-что, конечно. Потом посетили Ледниковый Период, тоже очень понравилось. В Дом Бабочек ребёнок с папой ходил без меня, я не любительница экзотики, оценили как интересное, но не сногсшибательное зрелище: бабочки не летают, фрукты не едят, спать собрались, видимо. В общем, сын доволен, да и мы тоже. Спасибо всем, кто посоветовал посетить Спортлэнд и Ледниковый период. В следующий раз планируем политехнический.
04.11.2010 22:25:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (Ван 8, Нат 4)
Мои оба укатались от лазания по батутам, скалодромам и тп. Натка лепила жвачкой для рук, играла в машинку с рулем (типа игры "За рулем"),я в это время в бильбоке поиграла и прочие игрушки деревянные. На ходулях постеснялась попробовать. Зато я попробовала, как клоуны балансируют на доске, которая лежит на цилиндре. шлепнулась раз, а потом обнаружила, что это очень трудно, труднее лазания и канатов каких-нить, как они стоят на двух-трех таких досках, вообще за гранью... Бильярд Ната тоже покатала, Ванька тоже. Натка побегала с воздушным змеем, получилось. Ванец стрелял там чем-то (он самостоятельно бегал, так что я не знаю из чего он стрелял), на мечах бился. В надувном колесе оба прокатились.
Бронетранспортер (по которому можно полазить всласть) Ванька не нашел.. %) Огорчался потом слегка. Тоже шар на струе воздуха пытался забить.
Нам нравится Спортлэнд. Прикольно.
05.11.2010 13:26:42, Oazis (Ван 8, Нат 4)
У меня муж учился на ходулях :) Правда, не в Спортлэнде, на Дне Города у нас подобные увеселения бывают на открытом воздухе. На бронетранспортёр мой тоже не полез. А бильбоке мы купили, всей семьёй научились, сын сейчас тренируется. :) 05.11.2010 13:33:25, мерси
А нам не понравился Спортленд. Очень много народу ко всем развлечениям, да и вообще куча народу.
А от бабачек ребенок в шоке. Они летали как сумасшедшие, пару раз садились на ребенка, кушали апельсины, пили из стекляных баночек.
Еще понравилась выставка котят в каком-то павильоне. Котятки прелесть, особенно лысые.
Еще были на выставке восковых фигур. Очень даже солидная выставка.
Еще забрели на выставку раков. Прикольно.
Покатались на педальных автомобилях вокруг пруда. Ну и в тире постреляли.
Выходные удались.
Мерси, спасибо Вам за идею провести их на ВВЦ!
05.11.2010 20:57:44, ПТАХА
Oazis
А вот про автомобили поподробнее, плиз. Какого пруда, это где такое? Позади космоса и сельхоз павильонов? 06.11.2010 00:06:45, Oazis
С ВВЦ, если встать к ракете лицом, а к главному выходу задом, граничит парк атракционов им. Дзержинского (так он раньше назывался) В парке есть большой пруд и есть прокат педальных автомобильчиков, причем разных по калибру (одно-, двух-, трех-, четырех-местных). вокруг пруда где-то у нас получилось 100 руб. 06.11.2010 11:39:08, ПТАХА
Спасибо за информацию. А народу много было и во сколько Вы были? 04.11.2010 22:39:49, ПТАХА
Мы были с 12 до 14. Народу много, в раздевалке свободных крючков не было, вещи мы с мужем на себе носили, куртку и обувь сына - в руках. Билеты купили за 20 минут, очередь быстро двигалась. 04.11.2010 22:43:42, мерси
А сколько стоит билет? Это билет на вход на выставку или дальше надо на каждый атракцион покупать? 05.11.2010 17:01:49, Ваниш
100 за вход, остальное бесплатно. 05.11.2010 17:16:43, мерси
Filia
а раньше это бесплатно было :) 05.11.2010 10:00:24, Filia

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!