Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

А мы вчера белок кормили

Ездили вчера гулять в парк Сокольники, там стооооолько ручных белок, они с рук с большим удовольствием едят орехи, мы были в полном восторге, белка подходит берет с руки орешек (точнее часть мякоти грецкого ореха), один кусочек в рот, другой бежит закапывать, восторг полный
31.10.2010 15:27:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы кормили. Только в Кусково. Сын еще кучу фоток классных сделал. 01.11.2010 08:51:45, Мирабель
Танжер
мы тоже кормили два последних выходных в битце. они просто по штанам поднимаются к руке) а потом я в детской медицне прочитала, как ребенка белка случайно оцарапала и им в травмпункте сказали уколы от бешенства делать- и задумалась.. 31.10.2010 15:32:35, Танжер
А мы в Царицыно :)))) 01.11.2010 11:24:35, Яснотка
=СветА™=
да,поэтому я белок опасаюсь.
Я знаю еще печальнее историю,как белка замкнула зубы так,что не смогли разжать и освободить руку .Ну и прочие печали.:-)
31.10.2010 20:04:57, =СветА™=
Liporella
Была такая мысль, но с другой стороны и собака на улице укусить может (меня кусала, бродячая), делают уколы провокацию 3 шт. в течении 2-х часов, если реакция нормальная, уколы не назначают.
Но можно и перчатки одеть или на асфальт положить рядом с собой орех
31.10.2010 16:50:12, Liporella

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!