Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

продолжаю закупки. вообщем вопрос стоит в следующем

Господа, может ктото сталкивался в Москве или на интернете с сайтами, где проверенная быстрая доставка. Где купить футболку со смешными надписями? типа Все бабы как бабы а я -богиня.... ну или чтото еще в этом роде.. а то мать тематических детей хочет выглядить прикольно.
20.10.2010 18:59:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
по делу ничего не скажу, но как же ПРИЯТНО тебя снова читать!:))) а вообще мне кажется что "быстрая доставка" это словосочетание не про Россию. сталкивалась с этим не раз - мои посылки по Англии быстрее доставляют чем по России. там все четко-быстро, у нас же...
"почему не было доставки?" -
- "по техническим причинам"
- "рабочий день у курьера закончился раньше чем посылки"
- "не знаем, но завтра еще попробуем доставить"
21.10.2010 12:47:25, Tiffany
strelkA
мне тоже очень приятно видеть лица тех с кем я тут по восемь лет просидела. а то стоило мне на годик уйти в реал, пришла и испугаалсь. никого из старичков почти нет.. я тут на озоне сделала заказ(нервничала, там на 300 баксов было, а их имейлы почему ту в спам уходили), так ко мне в америку все пришло за 4 недели. все как заказывали. очень приятно удивлена. 21.10.2010 16:46:25, strelkA
Вот еще сайт: [ссылка-1] 21.10.2010 10:16:38, граНата
strelkA
тоже прикольно. 21.10.2010 17:18:06, strelkA
есть такой магаз "Экспедиция" - вот сайт. может, там что-то подойдет? Ессно, он существует и в офф-лайне.
PS: моя любимая и я ношу, и дочка "Крокодил. Крокожу. И буду крокодить" Насчет быстроты доставки, я не знаю, т.к. я живу рядом с ним. Если уж что-то совсем прямо ООООЧЕНЬ понравилось - куплю и пересечемся.
21.10.2010 09:21:04, Сантехник Потапов
strelkA
спасибо огромное за предложение. мне подруга у них уже покупала. видимо ей удобно. пойду посмотрю,что у них есть. 21.10.2010 16:57:53, strelkA
Аленкаа
Сама сделай. 20.10.2010 23:58:23, Аленкаа
strelkA
я буду тут задавать вопросы с одной только целью,чтобы посмотреть сколько приятных лиц подтигивается в течении двух дней. старички так сказать. 8-) 21.10.2010 00:53:24, strelkA
Мусулунга
[ссылка-1] я тут заказывала 20.10.2010 20:41:19, Мусулунга
strelkA
пытаюсь угадать, какую ты себе заказала... ничего такого типа "Мама Стрелкиной любимицы" я не увидела 8-) 21.10.2010 17:53:52, strelkA
КалиНа*
В Карусели вчера полно было прикольных футболок - типа Все люди как люди а я королева
Или в Экспедиции - всякие надписи на спине на оранжевых футболках
20.10.2010 20:19:37, КалиНа*
strelkA
на экспедиции уже гуляю 21.10.2010 17:53:04, strelkA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!