Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда записывают в школу к которой пр

А когда записывают в школу к которой приклеплены? А то я что-то, решая свои проблемы и надеясь пройти собеседование в другой школе, даже не позаботилась узнать, когда записывают по месту жительства.
02.04.2004 23:53:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
По месту жительства вас обязаны взять хоть 31 августа 03.04.2004 21:15:11, Мусулунга
Обязаны, то обязаны, но в обычный класс, а в гимназический набирают по собеседованию. У нас, например, места закончились очень бустро в гимназическом классе. 04.04.2004 07:11:05, Шимко Ирина
Мамаша о трех детях
Я перевела после первой четверти из обычного в лицейный мелкого. У старшего до сих пор (4-й класс) каждый год новенькие в классе. 04.04.2004 12:04:45, Мамаша о трех детях
везде по-разному, можно зайти и спросить у охранника, в какие дни/часы можно прийти для записи в 1 класс. Либо позвонить по телефону, как мы и сделали.
Иногда вывешивают на дверях (окнах) в школах дни приема.
03.04.2004 17:07:04, Шаффи
Да, надо завтра подойти к школе или в понедельник буду звонить. Но я хочу на учительницу посмотреть, а не с психологом разговаривать. 03.04.2004 22:43:15, Йоко
а ты какую хотела бы видеть учительницу?
Спрашиваю, потому что есть определенный тип педагога, который моему сыну не подходит совсем, нам случайно повезло, что в первых классах таких нет учителей, а так бы тяжко пришлось.
03.04.2004 23:19:10, Шаффи
Ох, не знаю какую я хочу увидеть. Мне очень нравится учительница, которая набирает 1 класс в школе, куда мы ходили на занятия. 04.04.2004 15:31:48, Йоко
тогда желаю поступить к той учительнице, которая нравится. :-) 05.04.2004 11:22:55, Шаффи
А вот скажите куда нас должны взять в школу в 1 класс - прописаны в Самаре, живем в Москве в ЗАО (ходим здесь в сад и прикреплены к районной полик-ке), врем. регистрация в САО. Никуда? Думаю говорить будут везде -мест нет.
А все-таки ведь должны же куда-то взять? Не может же ребенок без школы остаться, если у него московской прописки нет?
05.04.2004 11:05:48, Mar
По месту фактического проживания в школу записывают. 05.04.2004 22:15:44, Йоко
А тогда же, когда и всех. :) Хотя моя подруга пошла 31 августа в школу, которая во дворе, захватив для директора флакончик эксклюзивных духов. Приняли. :))) 03.04.2004 00:10:27, Наташа и Игорек
так запись с 1 апреля по 25 августа. Но ведь вс ребенком там тоже беседуют. Может там какие-нибудь дни выделяются или в любой день приходи и записывайся? Если мы будем до 22 апреля ждать результатов собеседования, то может уже в гимназический класс мест не будет или еще какая петрушка выйдет. 03.04.2004 09:31:32, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!