Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а если ДР учителя летом?

То как быть? Поздравлять или нет? И если да- то когда? Весной или осенью?
18.10.2010 18:23:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Мы поздравили осенью на первом родительском собрании. 21.10.2010 17:59:19, Mash
Красно Солнышко
Ничего не надо делать. Считайте, что вам повезло. 19.10.2010 17:55:59, Красно Солнышко
Проблема из серии "Доведи до абсурда и с блеском разреши ее". Имхо. 19.10.2010 13:26:23, Wint'яра
Бандерилья
Ну простите.. я так часто "хожу " в первый класс... и в родительском комитете всю жизнь... Мне родители задают вопросы,что могу- то я им озвучиваю.. а то,что не могу. пытаюсь найти разумное решение... 19.10.2010 15:16:12, Бандерилья
Вероятность
спросите у других родителей из класса, все-таки им платить, если вы конечно не про личный подарок.
На мой взгляд странно. Достаточно дня учителя и 1-го сентября, а так глуповато: "Марьванна, поздравляю, у вас 2 месяца назад был др!" .
19.10.2010 01:18:02, Вероятность
Кошь
Поздравляем от класса осенью, как и всех остальных летних именинников. А поздравить и сказать добрые слова непосредственно в сам день рождения человеку и по телефону можно, в чем проблема? У нас учительница и сама всегда своих ребяток-именинников поздравляет, в каникулы - по телефону, и это очень приятно. 18.10.2010 22:33:21, Кошь
Аnny+
Я бы поздравляла в тот день, когда и праздник именинников летних))) 18.10.2010 22:30:04, Аnny+
А я и не знаю когда ДР у учителя, как-то даже в голову не приходило поинтересоваться. 18.10.2010 22:02:25, Amalgama
Бандерилья
я сегодня в лоб спросила 18.10.2010 22:17:22, Бандерилья
Да никогда. Летом и летом. Проехали.
У моего мальчика тоже летом. Его в школе ни разу никогда не поздравляли. И других летних детей. Равно как и учителей, родившихся летом.
18.10.2010 20:24:57, Natem
Еленкин (ех.lenkin73)
Даже в голову бы не пришло)))) У нашей хоть и в марте - тоже не поздравляю)))) 18.10.2010 19:25:32, Еленкин (ех.lenkin73)
Musenka (с днем рождения самым что ни на есть летом)
Ну... Своих знакомых (не хороших друзей, не родных) вы тоже поздравляете за 2 месяца до или через месяц-полтора после? "умерла - так умерла" или, как говорит моя свекровь, "В этот день родился ты, а завтра уже какой-то другой Саша." И ты здесь при чем?
По-моему, так.
18.10.2010 19:03:47, Musenka (с днем рождения самым что ни на есть летом)
мы поздравляем вместе с летними именинниками. то есть, в какой-то день в первые 2 недели сентября мы устраиваем "день летнего именинника", на котором поздравляем всех летних именинников, в том числе воспитательницу группы продленного дня. 18.10.2010 18:52:21, Праздник жизни

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!