Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский стоматолог

Посоветуйте хорошего детского стоматолога , желат-но принимающего по субботам.лечить молочные зубы , в будущем ставить пластины ............
11.10.2010 18:33:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малёна
Мы купили у нас на сайте страховку в Док*тор Мар*тин (детскую).Очень довольны. Год уже пролечились там, вот на второй год страховку продлила. 12.10.2010 09:45:41, Малёна
Бренда
Боюсь советовать, ибо ужасно дорого, но мы ходим в Дентал Фэнтази. Для нас (моего ребенка т.е.) это оказалось единственным приемлемым по обслуживанию местом. 11.10.2010 22:29:17, Бренда
Tiramisu
Как же мне врач там не понравилась ( на Кунцевской), молодая и неопытная , но может это мне так не повезло - в МЕДСИ было намного лучше 11.10.2010 23:10:13, Tiramisu
Бренда
А фио врача не помните? Мы к Трещевой сейчас ходим - ребенок с ней уже просто подружился :) 12.10.2010 09:13:23, Бренда
Очень рекомендую клинику "Алена". Их 4 шт по Москве. Мы ходим на Преображенку. Лечим у Шориной. А ортодонт...врач от Бога...Огородников Андрей Григорьевич 11.10.2010 18:43:17, Танечка
Oker
У меня совсем другое мнение по поводу этого же стоматолога... 11.10.2010 19:34:04, Oker
расскажите плз, а то прям так хвалят его здесь 11.10.2010 22:24:46, 5*
Oker
Антирекламу)?
Ну, Шорина имхо с детьми работать не умеет. Вернее с теми детьми, которые не садятся в кресло с улыбкой на лице. Заявление:"Вот успокоете ребенка, тогда и придете" мне больше советское прошлое напомнило, а не платную клинику.
А Огородников) Считаю большой удачей, что мы не удалили пару зубов по его рекомендации, а решили поконсультирваться в Институте стоматологии...
12.10.2010 08:33:07, Oker
Олесина мама
По поводу Шориной - подтверждаю!Точно так и было. Каменное лицо, ледяной голос... 12.10.2010 08:49:55, Олесина мама
Я в шоке от вышеописанного:) я не спорю, просто у нас таких проблем не с Шориной, не с Огородниковым не было. Андрей Григорьевич сделал с нашим ртом то, что в том же инст. стоматологии отказывался делать. Типа врожденно и ничо не сделать. Поэтому результат за 2,5 года оооооооочень ощутимый. 12.10.2010 10:54:19, Танечка
Oker
Во! При том, что ребенок изначально спокойно вошел в кабинет, поиграл там и пр. Всего-то надо было доброжелательно позвать ее в кресло... 12.10.2010 08:59:19, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!