Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого девочки 3 класс?

Просто хотелось бы понять уровень развития, что-ли :). Моя девушка, которой через 1.5 месяца будет 9 лет, стала просить, чтобы я отвезла её завтра к школе в 7 вечера. Естественно мы все заинтересовались, зачем? Оказалось, что подружка обещала подогнать к школе грузовик с игрушками. Наши улыбки, а потом разъяснения, что это была шутка привели к жутким слезам :((. Пришлось пообещать доставить дочку к школе... Предвижу её разочарование :((. Но поразил сам факт веры в такую сказку уже не маленькой девочки. Может моя в развитии отстаёт?
01.10.2010 22:23:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kk ленивец
ну в конкретно такое бы не поверила, но вообще довольно доверчивая.
Отвезите. Пускай сама увидит.
03.10.2010 14:39:36, kk ленивец
в семейную сходите, почитайте в какие сказки уже взрослые тети верят :) 03.10.2010 02:23:19, kolinkamolinka
ЕК настоящая
Ну как? Съездили? 02.10.2010 21:24:43, ЕК настоящая
Я сама такой была в детстве,мне примерно такое же вешала на уши соседская девочка... Но я была очень наивной и доверчивой. 02.10.2010 16:08:52, маугленок
Birke
Может, это хорошо ? Я в 3 классе уже ни в какие чудеса не верила,ибо знала, что чудес не бывает :(( 02.10.2010 11:01:44, Birke
Ой нет, моя настолько реалистична...
Даже диву даюсь иногда.
02.10.2010 02:32:12, Сойдова
gala8181
3 класс 8, 5 лет, верит во все,
осбенно всяким там девочкам
02.10.2010 01:23:40, gala8181
AQUA
у меня девочка в 3 классе, ей полных 9 лет.. Думаю в грузовик с игрушками не поверила бы, она наивная в чем-то, но мыслит критично, откуда у девочки взялся бы грузовик, откуда столько денег на игрушки, за что такая невиданная в обычной жизни щедрость ну и т.п...
Но в деда Мороза верит, потому что дед ее ни разу не разочаровывал))
02.10.2010 00:38:14, AQUA
Вот еще, с развитием все впорядке. Моя свято верит в Деда Мороза, в домовенка и т.д. хотя нам уже 9,7. 02.10.2010 00:29:26, Петелька
У меня хоть и не 3 кл, и не девочка (мальчик, 4 кл, 9 лет) и девочка 15 лет, но они иногда тоже такоое завернут. Недавно девочка (15 лет) спрашивает "а Лужники в честь Лужкова названы?" - без тени шутки.Ну с историей у нее вечные приколы. И таки да, богатая фантазия помогает верить в чудеса, главное - захотеть. Мальчику в прошлом году пришлось в жесткой форме объяснить, что НЕТ ДМ (потому что у меня нет денег на подарок, какой он хочет и никогда не будет, а он его хочет уже несколько лет), но он по-моему все равно надеется, что вот придет ДМ и принесет... И в 9 лет моя девочка поверила. что ДМ принес подарок (я на балконе валенком след сделала, просто так, по приколу. 02.10.2010 00:06:13, hanhi
ЛЯLУШКА
Это от эмоциональности ребенка зависит. Моей 9 лет в декабре, но у нее есть старшая сестра и общается дочь с девочками старше себя. Они ей на многие вещи глаза открыли:) 01.10.2010 23:09:04, ЛЯLУШКА
Ирина-Мамо
Моей через 2 месяца будет 9 лет,она искренно верит в Деда Мороза,Бабу-Ягу и,вообщем,всему.Но отставания в развитии я не заметила,учится очень хорошо,просто она у нас доверчивая какая-то,одним словом- балда:))))) 01.10.2010 22:53:57, Ирина-Мамо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!