Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Хобби, увлечения, досуг
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить 9-летнему мальчику
у которого есть все???? Спасибо за предложения
29.03.2004 15:47:23, Суок
2 комментария

Есть вещи нематериальные - новые впечатления, поездка-поход куда-нибудь. например, если интересует космос - то музей космонавтики или планетарий + телескоп. Не помню точно, но вроде с 9 лет картинг начинается, например. Есть в некоторых игровых комплексах, есть сам по себе.
Наш племянник был очень рад в 9 лет подаренному микроскопу. А на новый год родители подарили ему электронный конструктор - Знаток.
Тоже вещь интересная. 29.03.2004 18:20:38, СМ
Смотря какими средствами располагаете. От конструктора или компьютерной навороченной игрушки (или "примочек" к компу) до губной гармошки-синтезатора-гитары-варгана и т.п.
29.03.2004 17:30:35, Solo
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание