Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Головная боль у ребенка

Дочка, 8 лет, жалуется второй день на головную боль - особенно когда встает с кровати или резко поворачивает голову. Общее состояние вялое. Горло еще болит.. Раньше голова не болела никогда (жалоб не было)... К какому специалисту нужно идти и в какую лучше поликлинику (Москва)? Посоветуйте пожалуйста! Спасибо.
15.09.2010 16:48:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Сейчас вирус такой "гуляет" :( Старший со вчерашнего дня тоже болеет - голова, горло, 37,3, ну и понос заодно. 17.09.2010 15:22:36, Шизгара
Тоже самое у сына,первоклассник. Болеем с понедельника,началось с горла,болела вчера голова. Врач сказала вирус сейчас ходит, болеют в основном дети в началке 7-8-9 лет. Еще припухло немного под подбородком и побаливает сегодня вечером,врач говорит аденовирус,завтра приедет ребнка смотреть. Обязательно вызовите врача ,пусть посмотрит.Выздоравливайте. 15.09.2010 23:17:09, ЛенаМ
А температура есть? у дочки темпа нормальная... я привыкла, что при ОРВИ темпа поднимается.. и горло болеть - болит (глотать больно), но кашля пока нет и голос не осип.. Вам тоже скорейшего выздоровления! 16.09.2010 00:32:18, Мумзик
Температуры нет,точнее вечером померила 37,1,но для вечера это норма.Меня смущает сейчас небольшая припухлость и болезненность под подбородком. 16.09.2010 10:38:31, ЛенаМ
Спасибо всем ответившим! Думаю, что простудное. Но, на всякий случай, кроме педиатра к неврологу еще записались. 15.09.2010 21:27:15, Мумзик
Обязательно покажитесь педиатру. Своему, участковому, для начала. Не надо оставлять это без внимания. 15.09.2010 19:40:54, Natem
Бандерилья
в обычную районную... Орви,грипп.. 15.09.2010 17:31:23, Бандерилья
в начале августа я заводила такую тему в девичьей. если по поиску посмотрите - там много чего насоветовали :) 15.09.2010 17:07:59, Почти русское чудо
=СветА™=
Думаю,что у ребенка ОРВИ.Сейчас похожий вирус гуляет.Горло,вялость,голова.Лечитесь,дайте обезболивающее-жаропонижающее,типа парацетамола.Когда вылечите горло и прочее и будет понятно,что это не вирусное и не простудное- к неврологу. 15.09.2010 17:06:59, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!