Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Еще раз про книги 2 класс

Уже купили и прочитали все что здесь советовали-
Элла в первом классе, Вафельное сердце, про Люську Синицину
Полиану купили-показалась для нас еще рановато
что еще можно,
классику типа Бианки, Осеева уже читали
15.09.2010 14:13:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клара с кораллом
моя читает из цикла "Ночные стражи" и "Странники"- про медведей и сов. потом про котов-воителей купим серию. 16.09.2010 14:35:01, Клара с кораллом
Моей понравился Медведев "Баранкин,будь человеком!", Чаплиной рассказы 16.09.2010 12:56:09, Ната Ф.
Книги Линдгрен "Мы все из Бюллербю", "Мадикен", "Мы на острове Сальткрока", про Калле Блюмквиста.
Р.Кромптон "Этот Вильям!"
Про Эллу на книжкной выставке уже вторую книгу продавали, скоро должна по идее появиться в интернет-магазинах.
В.Ферра-Микура "Двенадцать человек - не дюжина"
Сотник "Как меня спасали"
Медведев "Капитан Соври-голова"
16.09.2010 11:04:25, Наталюшечка
Клара с кораллом
у "Мадикен" есть еще продолжнеие "Мадикен и пимс из Юннибакена" 16.09.2010 14:33:45, Клара с кораллом
Мышикова мама
Спасибо за новость про Эллу) Пошла искать) 16.09.2010 12:55:38, Мышикова мама
ТанИчка
спасибо!
ушла изучать все списки.
16.09.2010 12:47:55, ТанИчка
Мышикова мама
Джилл Мерфи "Самая плохая ведьма", 5 книг
Нил Гейман "Коралина"
Артур и минипуты
Ю.Лемеш "Школа фей"
Франческа Саймон "Ужасный Генри"
серия "Коты-воители"
"Страшилка Стелла и школа привидений" (автора не помню)
Эдит Несбит "Пятеро детей и Оно"
"Мой домашний динозавр"(автора не помню)
"Хроники Спайдервика"
15.09.2010 15:44:45, Мышикова мама
И как вам "Школа фей"? Моя давно на нее смотрит, но я все не решаюсь купить. 16.09.2010 10:56:28, КатюхА
Мышикова мама
Дине понравилось, читается легко. Мне, в принципе, тоже (выборочно страниц 10 прочитала). Если Ваша дочка винкс любит, то книга ей понравится точно))) 16.09.2010 12:54:30, Мышикова мама
Clair
А зачем покупать? Взьмите в библиотеке. Мы с покупными уже не знаем куда деваться, не дом, а склад) 15.09.2010 14:31:15, Clair
ТанИчка
в библиотеку ходим, но меня интересует в данном случае современная литература, которой в обычной районной нет 16.09.2010 12:48:34, ТанИчка
Библиотека не всегда выход, к сожалению. В нашей совсем нет книг современных авторов :-(. 16.09.2010 10:59:58, КатюхА
у нас вот с районной как-то не складывается. книги дают в жутком виде, противно брать в руки. в школьной берем, но там не все. все чаще думаю приучать ребенка к e-booke. 15.09.2010 17:47:43, Петровн@
Смайлики
ой,а мне так нравится наша библиотека-книжки все новенькие,современных авторов полно(еще ни в одной книжке не отказали,если только на руках все),и сама библиотека очень нравится.У меня младший сын сам себе там книжки выбирает какие я ему буду читать и дети мои с удовольствием бывают в библиотеке,да и я,честно сказать,получаю моральное удовольствие от ее посещения:) 18.09.2010 14:15:57, Смайлики
Наш часть книг летом читал с читалки - это удобно, когда на каникулах уезжаешь. 15.09.2010 18:28:51, Татьяна...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!