Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Врачи, поликлиники, болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививка
Подскажите, а прививка от дизентирия разве обязательна. Нам в школе делают.Что то я подзабыла.
09.09.2010 17:01:32, Olga&Paha
14 комментариев

Вы не поверите, я первый раз слышу про такую прививку...
09.09.2010 17:49:44, маугленок
Нашла такую прививку на privivka.ru... но ее делают только категории: "Работники базовых предприятий дошкольного и школьного питания, буфетов-раздаточных и столовых-доготовочных школ и школ-интернатов, пищеблоков детских дошкольных учреждений, работников пищеблоков летних оздоровительных учреждений "
09.09.2010 17:59:15, Nessie
У нас дедуля читал информацию, я его мильен раз переспросила, нет не дифтирия говорит
09.09.2010 17:54:22, Olga&Paha




Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


