Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF Ищу "своих" девчонок

Я долго-долго не была здесь! И тут меня накатило. В 2001году я сутками здесь просиживала. Сначала в беременных потом от 0 до года. И помню до сих пор тогдашних девчонок. Лорис,Клякса,KatSH и многих других... Девочки Вы еще здесь???Возможно вы уже под другими Никами. Помните встречу дома у Лорис! Вообщем разыскиваю Вас! всех кто меня помнит!
25.08.2010 12:36:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш, приветик! Рада тебя видеть! Как ты? 27.08.2010 18:49:47, Праздник жизни (ex-Лорис)
Ура! ты здесь! как я рада,что ты нашлась. Оочень! Поздравляю тебя с рождением доченьки!
Ой,за 7 лет,что я не появлалась здесь жизнь моя круто менялась:) Даже не знаю, где это можно обсудить:)
Ты в какой конфе в основном обитаешь? Где можно еще "наших" девчонок встретить???
Кстати, у тебя фоток не осталось с годовасия Егорки.
Еще раз скажу, я оооочень рада тебя "найти". Сижу улыбаюсь перед компом во все 31 зуб, Алёна ходит косится:)
28.08.2010 08:55:15, Танечка
Я их тоже помню, и еще Тыкву, Фунтика (Фунтик бывает , но редко-редко-редко. Если не путаю - она как раз где-то с полгода назад устраивала перекличку участников беременно-детских конференций тех времен). KatSH - по-моему, потом стала радисткой Кэт, а потом совсем ушла с 7и. 26.08.2010 09:21:56, Umka
она не ушла, она тут (простов другой конфе в основном). ник снова поменяла просто. 27.08.2010 18:50:19, Праздник жизни
Я и помню, и лично знаю Лорис, Лёльку, Кляксу. Ленку с Водного помню, Семерочку, Розмаитту.

А вот своего собственного ника в то время - не помню :)!
26.08.2010 01:45:50, Лина Степанкова
Ленка с Водного = Штучка = Елена Майская 27.08.2010 18:50:42, Праздник жизни
Ci Sara
я помню Лорис и Кляксу :))
я тогда была Stesha, а потом Akka Kebneraize

:))
25.08.2010 13:47:37, Ci Sara
привет :) 27.08.2010 18:51:05, Праздник жизни (ex-Лорис)
Ci Sara
ага :)) 29.08.2010 00:55:14, Ci Sara
привет! я тебя помню! Сейчас сижу читаю конфу 2001года, особенно свои посты. Прикольно! 25.08.2010 15:04:20, Танечка
о, я этим тоже развлекаюсь :) но не просто так, а потому что Санька у меня мелкая щас, как раз про Егора перечитываю как что тогда было. Вот как раз задумалась как бы Саньке зимой годик отметить :))) 27.08.2010 18:51:53, Праздник жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!