Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невредные брюки для школы

Подскажите, пожалуйста, где в Москве купить мальчику брюки для школы? В ДМ, Персее, на рынках - жуткая синтетика, а ведь детям синтетику нельзя, в брюках в этих ведь по 4 часа в день сидеть + дорога...да и на голое тело - какой-нибудь контактный дерматит натрешь, ведь в кальсонах в сентябре еще жарко..

Может, я не там ищу? Подскажите, кому удалось приобрести невредные (из натуральных тканей), как советуют врачи, брюки для школы?
23.08.2010 15:36:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
Из натуральных материалов - это как? Чистошерстные? Чистый хлопок? Это уже штаны, а не школьные брюки. Покупаю полушерстяные и полувискозные брюки (с полиэстером) приемлемого качества и считаю, что я молодец. :) 23.08.2010 20:16:51, Кошь
:)

ОФФ - а не могли бы Вы дать определение слову штаны и словосочетанию школьные брюки. Заинтересовало.
24.08.2010 12:00:34, Лина Степанкова
Playtoday покупали. Черные классические. На них еще и распродажа была. 23.08.2010 19:11:58, Самамама
Фирма "Полишинель" шьет брюки из 100% хлопка - именно школьная форма. 23.08.2010 18:51:29, ********************
Бесконечно далекая
только замучаешься ее гладить. И после 2-х месяцев носки она выглядит ужасно:( 23.08.2010 18:53:03, Бесконечно далекая
Ну дык... Если человек хочет хлопка - будет ему хлопок. :)

Я-то сама предпочтение отдаю вот такой форме из Великобритании (неубиваемая и неснашиваемая, ребенок ее обожает, просто сказка):
23.08.2010 19:45:25, ********************
Спасибо, тут и купила :)
Правда, с размерами они что-то намудрили, пришлось менять :)
24.08.2010 14:41:25, ..Лукьяна
Ой, а расскажите, где купили? В Полишинели или эти, из Велимкобритании? И что там с размерами? 24.08.2010 23:11:35, Natem
GAP. Там есть и на большую попу, и на маленькую 23.08.2010 15:45:23, Сантехник Потапов
Musenka
Дык... джинсы обычные или вельветы. Вполне себе подходят. И даже не 4 часа в день. 23.08.2010 15:38:25, Musenka
А если в школе форма? В нвшей, к примеру, в джинсах и вельветках на порог не пустят. И что? 23.08.2010 18:54:16, местный долгожитель
Есть же джинсы или вельветы без характерной желтой строчки, темно-синего или черного цвета. Вполне себе подходит. Ну и можно джинсы те же самой покрасить в машинке стиральной, краска в магазинах продается, как раз джинсы красятся очень хорошо и обновлять можно периодически, если вытрутся 23.08.2010 19:58:37, хризАНТем@
не все школы разрешают джинсы-вельветы 23.08.2010 18:05:23, мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!