Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!!

Добрый день,
Спасайте, выручайте!
Приехала на дачу, посмотрела на ребенка (в Ноябре 10 лет) – мне стало плохо…Лоб и нос усыпаны белыми прыщиками! Некоторые с красным ореолом, т.е. – воспаленные. У нее бывает иногда – ну один, два..а тут (( Конфеты не едим, газировку не пьем, в принципе! Единственное нововведение, давали неделю закваску «Эвиталия», которую нам, кстати, посоветовал врач, от этого ж не может быть – от кисломолочного обычно одна только польза. В общем – скоро 1е Сентября, надо как-то эту ситуацию исправлять. Понятно, что нужно идти к врачу – уже записались на 30е число в МедСвисс на Ленинский – сдать все анализы и к дерматологу…. Но может быть, кто-то поделится секретом, как помочь? Ну, кроме как обрезать челку  Я тоже, помню, прыщи лечила, но я была старше и мне уже можно было пользоваться всякими кремами, тониками и пр. Мне, кроме, масла чайного дерева – ничего в голову не приходит…ванночку сделать? В общем – HELP MEeeee….
23.08.2010 12:57:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она там с мылом умывается-то по утрам и вечерам, на даче? Может быть элементарно от грязи. Попротирайте кожу чистящим лосьоном типа Clean&Clear, такая же еще эмульсия от прыщей бывает. Средство помощнее - скинорен, но некоторым он жжется сильно, имейте в виду. 24.08.2010 15:58:42, мама-аня
может быть от кисломолочного
до врача я бы энтеросгель дала
мы еще хозяйственным мылом моську мыли - но это просто лишний жир убирает
23.08.2010 22:54:33, zetinson
Oker
Ребенок в Москве? Я бы сегодня же отвезла в ЦНИИКВИ 23.08.2010 15:44:57, Oker
спасибо за наводку.поеду в среду - заберу, если не будет изменений 23.08.2010 16:09:48, Сантехник Потапов
Oker
там и анализы сразу можно сдать 23.08.2010 16:11:51, Oker
У нас так выглядел моллюск. Похоже было на подростковыые прыщи, но ребенку 4 года было. 23.08.2010 15:26:44, ..Лукьяна
Хлорофиллипт спиртовой попробуйте,точно не навредит. 23.08.2010 14:58:47, Mamzel'
так. не перепутать с масляным.. 23.08.2010 16:10:11, Сантехник Потапов
Oazis
Я бы посадила на диету на всю оставшуюся неделю. Гречка, рис, кефир, то, на что нет аллергии точно, никаких сладостей с красителями. Закваску бы не давала до решения врача.

А не ветрянка часом?
Выздоравливайте!
23.08.2010 14:55:37, Oazis
вторая беда в том, что я - дура такая! - напугала ее своей встревоженной ...лицом...она итак кроме фруктов сегодня там ничего не ест 23.08.2010 16:11:25, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!