Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР на природе игра-поисковик

есть идея организовать ДР для шестилетнего на природе. Участие принимают более взрослые сиблинги 10 и 11 лет. В планах сделать игру с вопросами подсказками для поиска клада или по мотивам фильмов про Робин Гуда. Вспоминается также популярная телеигра форт Баяр. Есть ли у кого какие либо соображения как это воплотить в жизнь? Нужны идеи подсказок для того что бы направить участников игры по нужному следу. Например загадать загадку "Сначала дерево свалили,Потом нутро ему долбили,Потом лопатками снабдили И по реке гулять пустили." И все догадавшиеся, радостной толпой, бегут к лодке и там находят следуюшую подсказку. Ну что то вроде этого. Есть идея, навеянная вышеупомянутым фортом Баяр .Планирую посадить где нибудь в лесу Бабу-Ежку/колдунью/чародея и он/а будет предлагать сыграть с ним в эту игру http://www.fortboyard.ru/inter/jeux/batonnets , проигравшего оставляет у себя, другие члены команды должны принести выкуп, тем самым задерживаясь в пути А народец делятся на две комманды, забыла предупредить. Подбросте идеи пожалуйста. Всем откликнувшимся спасибо
04.08.2010 21:22:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гибрид
Пришлю свой сценарий вам на почту. Мы делали для класса, поэтому там три команды. Ну, да, сами разберетесь...
Ой, ау вас почты нет :( Куда слать?
04.08.2010 22:57:11, Гибрид
А можно мне? Мы тоже праздник думали организовать для класса в сентябре!
dulu@ya.ru
09.08.2010 16:11:17, L'dinka
А можно, и мне прислать, или уже поздно. У меня тоже Настя 7ми лет, надо готовиться к 8-ми летию. Aanis@land.ru 09.08.2010 13:08:45, anis
Birke
Извините, а можно мне тоже ?
koch.irina@bluewin.ch
Спасибо !
05.08.2010 22:50:23, Birke
Birke
Спасибо БОЛЬШОЕ, получила :) 06.08.2010 11:07:03, Birke
XXL
ну уж и мне до кучи, пожалуйста. Мы каждый год для класса сами праздники готовим, если Вам будет интересно, можем выслать и свои сценарии 05.08.2010 20:25:23, XXL
Гибрид
А адрес? :) 06.08.2010 02:54:06, Гибрид
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
можно я тоже попопрошайничаю? на medvejane@rambler.ru.
Если найдется минутка прислать - заранее спасибо :)
05.08.2010 16:45:03, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Xloja
А можно мне тоже напроситься?:) Не могли бы Вы выслать на aljona1@inbox.ru Спасибо. 05.08.2010 07:26:32, Xloja
Гибрид
Да, пожалуйста! :))) 05.08.2010 11:23:06, Гибрид
А пришлите мне, пожалуйст, на почту vkozlova@pelikanfoto.ru
Cпасибо.
05.08.2010 00:16:59, Lira
Гибрид
Отправила. Смотрите второе сообщение, если будут вопросы спрашивайте. 05.08.2010 01:15:10, Гибрид


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!