Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про "досуг в Москве"

Добрый вечер!
Хотелось бы попросить советов, как развлечь в Москве детей 9 и 6 лет в августе. Машины нет, зато есть еще годовалый младенец :)
Хотелось бы придумать что-то интересное для старших. Московский зоопарк уже в планах есть. Еще дельфинарий, кажется, но он вроде тоже в зоопарке, если я не ошибаюсь?
И еще вопрос, бывают ли какие-нибудь полезные занятия в августе в Москве, типа "экспресс-курс подготовки к школе" или какие-нибудь кружки летние для детей, которые в городе остались или какие-нибудь пробные-разовые занятия типа танцев-плавания-карате-рисования-музыки-лекции при музее и чего-нибудь еще для "души и тела" :-)
Буду весьма признательна за конкретную информацию и советы!
13.07.2010 17:45:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошь
В "Мире Детства" на Тульской наверняка полно всяких курсов, мастер-классов и кружков, спектаклей и творческих столиков. 17.07.2010 03:36:35, Кошь
Для тела: мои сейчас, как раз, в летнем городском лагере по типу Кантовского, но более широкой тематики (при фитнесклубе), там и бассейн 4 р/нед, вводные уроки по самбо, йоге, куча подвижных игр, танцы (старший, правда, выпросил им замену и ходит на настольный теннис - не танцор он у нас :) Лагерь от одной недели, что очень удобно. 14.07.2010 14:29:42, Посторонним В
А где, не подскажете? И сколько стоит? 14.07.2010 15:18:49, ЮлияС
Фитнесмания на Ленинском. 6 за неделю (с понедельника по пятницу, с 10-00 до 19-00) Лагерь у них первый год, мелкие накладки бывают, но в целом я довольна. 14.07.2010 15:28:33, Посторонним В
Спасибо большое! 14.07.2010 15:52:05, ЮлияС
Аптекарский огород МГУ - там оранжерея и бассейн с рыбками, прогулка на речном трамвайчике по Москве-реке. 14.07.2010 09:53:41, starka
В политехническом до 21 августа экскурсионная программа 14.07.2010 09:03:16, Amalgama
krot-kat
Я сама своих хочу в паровозное депо с поездкой на паровозе сводить\ Мне кажется, что интересно. 14.07.2010 00:48:06, krot-kat
КалиНа*
Ну, например в прошлом году в Дворце спорта у дома обнаружились летние спортивные занятия по футболу-теннису и т.п (3 раза в неделю в течении месяца). Мой с удовольствием на футбол ходил. правда платно, но цена была символическая. ДС Содружество у м. Ясенево

Есть спортивный лагерь Кант у м. Нагорная (ролики вроде)

Вот для мальчишек музей ретро авто (м. Фрунзенская), там и парк рядом
http://www.autoville.ru/

Музей метро (прям в метро Спортивная)
http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=74

По ссылке поищите еще
13.07.2010 19:35:35, КалиНа*
Большое спасибо, посмотрю... 14.07.2010 15:52:03, newinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!