Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребёнок стал свидетелем преступления(не очень тяжёлого)

теперь её папе шьют дело,ребёнок в истерике,сильная травма психологическая(сраз­у говорю папа защищал ребёнка).
Нужен адекватный,умный психолог,который сможет помочь ребёнку,и плюс к этому дать официальную справку или выступить на суде.
Девочке 8 лет.
05.07.2010 01:26:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток, в теме
у меня муж адвокат, я эти истории по 20 раз на дню слушаю, не психолога имхо вам надо в этой ситуации, а адвоката хорошего, уголовного, папе и ребенку заодно, что бы и папу не пресовали где не надо и деточку правильно допросили, а так психологи есть и бесплатные неплохие. в живых потоках например, это в зао, у вас в районе тоже есть наверное такое :) 05.07.2010 11:35:00, Желток, в теме
ПривеТ.Т.
я как раз автору хотела Живые потоки порекомендовать.
спрашивала важен ли ей район
05.07.2010 13:40:08, ПривеТ.Т.
Желток
:) там в правду неплохо, но имхо ребенок не разгребет это пока не разрешится ситуация с папой и желательно положительно, т.к. папа то судя по посту детку защищал 05.07.2010 14:03:39, Желток
ПривеТ.Т.
тут я согласна
то что у папы есть защитник даст уверенности и спокойствия ребёнку
так что работать надо по двум фронтам
например дать ребёнку выговорить (нарисовать , "отрисовать") свои страхи, снять эмоциональное (+ мышечное) напряжение и дать помощника папе

по обоим направлениям должен работать профессионал
05.07.2010 15:22:52, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!