Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krot-kat

В лагерь как собрать?

Отправляю в лагерь брата с сестрой. Будут в одном отряде. Реально ли им вещи в один большой чемодан сложить. Или каждому свой нужен, бежать покупать. Они согласны на общий.
Еще сестра как старшая будет за младшим 6-леткой следить (я так надеюсь).
21.06.2010 16:39:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
В отпуск ездили каждый со своим чемоданом. Довоооольные ) Полная автономия ) Сейчас в лагерь собираемся: я дала список и дети сами с УДОВОЛЬСТВИЕМ пакуются )))Я только перед отъездом проверю. Но думаю, что большая доля успеха кроется в том, что чемодан у нас вместительные, легкие и хорошо катаются ) Дети еще на свои чемоданы повесили брелки и светоотражающие наклейки. 21.06.2010 21:34:36, Fruttis
ЛЯLУШКА
Я б два чемодана дала. Во-первых, один чемодан получится слишком тяжелым. Во-вторых, все же не очень удобно за каждой парой носок к сестре бегать. 21.06.2010 18:53:23, ЛЯLУШКА
krot-kat
Чемоданы обычно в чемоданной хранятся. А вещи первой необходимости в шкафах. Просто боюсь за беспорядок будут обвинять друг друга 21.06.2010 19:00:06, krot-kat
ЛЯLУШКА
Где хранятся чемоданы у старшей дочери, я не видела, т.к. я к ней не езжу. У младшей чемодан валялся в шкафу. Мои, правда, не в лагеря ездят, а на сборы. Но думаю, что принципиальных различий нет. 21.06.2010 19:10:42, ЛЯLУШКА
pelenka
в моем советском детстве чемоданы были в комнате, где жили. Я за два чемодана :) 21.06.2010 19:03:19, pelenka
krot-kat
Спасибо. Будем покупать второй чемодан.
В прошлом году дочке ездила. Ей тогда только 7 исполнилось. Список конечно был. Ни чего не потеряла.
21.06.2010 18:53:17, krot-kat
Люблюкошек
Два чемодана. По другому никак. Во1 просто неудобно им будет. Во2 кучу вещей потеряют.
И к каждому чемодану список с подробным описанием содержимого))
21.06.2010 18:51:04, Люблюкошек
Я тоже отправляла двоих. Каждой дала свой чемодан со списком вещей. Мыло, шампунь, расчески - каждой положила отдельно в свой чемодан. Общее дала только: крем от солнца, средство от комаров. 21.06.2010 17:13:37, Мама дочек
В принципе возможно и в один чемодан. Но ведь дети будут в разных палатах, так что кому-то придется вещи из чемодана по коридору в руках перетаскивать. Да и когда свои вещи в общем чемодане будут откапывать, все перероют и перепутают. Это минус, на мой взгляд. 21.06.2010 16:55:17, Рукавичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!