Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К обладателям "умных" конструкторов Fischertechnik. Поделитесь опытом, плиз

А есть здесь пользователи конструкторов fischertechnik серии Profi (то есть от 9 лет) с электроникой и электрикой? Скажите, пожалуйста, насколько они хороши. А то у сына до сих пор был ЛЕГО в большом почете, а теперь вот понравилось ему всякие электрические штуки собирать. Предлагаемый ЛЕГО набор по альтернативным источникам энергии как-то нам не приглянулся, а у Fischertechnik и возможностей, вроде, больше и цена привлекательнее. Посоветуйте, а? Спасибо заранее.
07.06.2010 23:41:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они хороши, но дороги. Т.е. имеет смысл покупать ребенку, только если он этим серьезно занят, а не как очередное развлечение. .

Кстати, недавно в музее "Сфера" эти конструкторы презентовали, можно было посмотреть в действии и обсудить со знатоками.
09.06.2010 17:21:53, Умп
что за конструкторы, мне тоже интересно. мой Артем тоже лего увлекается, но интерес пропадает, вот ищем ч-т новое. 08.06.2010 01:00:29, Birusa
ну вот по ссылке они, там и другие интересные есть. Еще у моего в почете наборы Знаток, там можно самому электросхемы собирать без пайки 08.06.2010 01:30:38, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!