Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После бала (выговориться)

Девочки, ну почему ТАК грустно? Вчера отгуляли выпускной в... детском саду, а сегодня так тоскливо, хоть плач. Мне - маме, не ребенку))) Грустно, что детка выросла, грустно, что новый этап, грустно, что перевернута очередная страница жизни. Такая я дурочка рефлексирующая(( Киньте тапком, что ль! Или как вы переживали/переживаете этот момент?
29.05.2010 13:21:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
◊aloeVera◊
Старшего выпустили - я погрустила.. минут 30) а младший выпустился - уже вздохнула с облегчением - жизнь движется вперёд!
Поплачьте, если хочется) это пройдёт. Ещё столько выпускных впереди!
30.05.2010 14:22:23, ◊aloeVera◊
Заведите следующую детку. Нам помогло :) 30.05.2010 04:51:57, irina!
Бандерилья
ээх.. а сколько будет ещё таких моментов? И окончание 4-го класса,а там и не заметишь,как и 9й закончился...и первый мальчик у твоей маленькой дочки( у вас первая девочка..)..Ох....
Вот смотришь на них,вроде все такие взрослые... а как в комнату зайдёшь,когда они спят- маленькие,такие домашние.... ЭЭЭххххх
29.05.2010 17:28:34, Бандерилья
Дикая хозяйка
Наоборот радоваться надо! Ребенок растет, взрослеет! 29.05.2010 17:23:35, Дикая хозяйка
Musenka
Научите, а?

В смысле - радоваться...
29.05.2010 17:33:55, Musenka
Дикая хозяйка
Хмммм.... Интересное предложение :) Ну мне просто подрощенные дети больше малышни нравятся, пожтому у меня это естественно получается. 30.05.2010 10:12:16, Дикая хозяйка
Ну вот сидим мы вечером, кофе хочется - а нет, в магазин идти - в лом. А дочка пошла и кофейку купила. Вообще в магазин ее посыласть хорошо, только надо учесть, что дороже выходит. 29.05.2010 21:07:44, hanhi
Musenka
Вот в "девичьей" бы сейчас на это заметили, что все равно ж за воТкой послать нельзя :)

А вообще... в магазин послать - это удобство, конечно, но, как ни крути, акция разовая, а взросление - процесс постоянный и насовсем.
29.05.2010 21:22:03, Musenka
Дикая хозяйка
Кстати в магазины я свою очень поздно стала одну отправлять и сейчас это редко делаю. У нас все магазины через дорогу. 2 - без светофора, один со светофром но там такой перекресточек, что я сама через него побаиваюсь ходить. 30.05.2010 10:13:27, Дикая хозяйка
Ну тоже свои плюсы есть... 29.05.2010 22:13:16, hanhi
Musenka
Ну, если есть возможность, можно еще одного родить... :) 29.05.2010 16:19:21, Musenka
21 - в д\с;
сейчас вернулись с выпускного начальной школы.
устала.
жду гостей. грустить некогда пока.

а так, да: детки вступают каждый в свой жизненный этап.
29.05.2010 14:27:41, lecola
Отношусь в том смысле, что деть вступает в новый период своей жизни, новый период развития. Трудный, но, надеюсь, интересный. И после этого периода мой КокомОс станет уже саФсем бАльшим мальчиком. 29.05.2010 13:35:04, Кумпарсита

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!