Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны идеи

Катострофическая ситуация. Очень нужен клуб или аниматор или ещё что-то что-бы завтра в 9 отдать ребёнка на развлекухи и вечером около 18 забрать. Нужно покормить. Мальчик контактный. Бойцу 8 лет. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ-то идеи. НА РАБОТЕ АВРАЛ..... а в школе завтра объявили "День Здоровья" перед открытием летнего лагеря с понедельника. КОРОЧЕ КАТАСТРОФА
27.05.2010 08:54:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
А чего вы не хотите с мамами одноклассников поговорить, например? Я бы нормально отнеслась если бы меня попросили о подобного рода одолжении. Или вы еще не школьники? По сабжу - я знаю только летний лагерь в Канте, но он начинает работать с июня, кажется. 27.05.2010 16:31:57, Лиса Патрикеевна
Ольга Оводова
Ой. А что, совсем-совсем нет друзей из школы? Хотя бы приятелей. Подруги, которая сидит дома с маленькими детьми?
27.05.2010 11:21:18, Ольга Оводова
Нет. Друзья закончили школу раньше на неделю и уехали на дачу, а у нас с мужем рабочий день.... 27.05.2010 15:59:10, Клон
Мой ровно при таких же водных (только это не аврал, они уже закончили) сидит дома. Причем ему даже есть с кем быть, но - сегодня не хочет. 27.05.2010 11:16:37, hanhi
а мой не хочет... ЛЮБИТ ОБЩАТЬСЯ... 27.05.2010 16:00:20, Клон
А мой как общаться любит! Но летом по-любому все друзья разъезжаются (вернее уже разъехались) и до 1 сент ему общение светит только с членами семьи. От лагеря отказался, но если бы и нет - то это все равно не больше 2 недель. 27.05.2010 17:48:08, hanhi
Дикая хозяйка
Я бы в данном случае не рассматривала хочет-не хочет. Надо! 27.05.2010 16:33:01, Дикая хозяйка
Творческие мастерские Винзавода, правда 1800 с питанием. Зато качественнее, чем в клубе с аниматором. Правда, я своих не оставляла, мы просто на мастерские ходили.

http://tvorchmaster.livejournal.com/49736.html
27.05.2010 09:53:45, Эль Нинья
У них на завтра, только один ребёнок записан.... Боюсь скучновато будет.... 27.05.2010 10:55:56, Клон
Elen
Но другие дети могут подтянуться на сами занятия. И главное - будет взрослый, который занимается с ними. Его задача не дать заскучать. 27.05.2010 13:46:50, Elen
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕДУ.... СПАСИБО, что не дали впасть в панику..... А то я вчера вечером оказалась перед фактом и уже отчаялась.... ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО 27.05.2010 16:01:34, Клон
Nanik
А дома посидеть никак? Если без присмотра не может, попросить кого-о из знакомых, подруг.

Мне кажется, в клубе он за столько времени просто с ума сойдет. Хотя няня есть в любом космике и стар гэлакси.
27.05.2010 09:43:37, Nanik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!