Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ведьма Лилиан

смешной хвастик под конец сезона)

Мой народник
27.05.2010 00:28:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Умничка :)
Я как старый шпион все-таки посмотрела вашего "Соседа". Мне понравилось :).
Что улыбнуло :), видимо у вас, как и у нас, комната, в которой репетируете, маленькая. Вот мы тоже мечемся на сцене на маленьком пятачке :)
А мы сменили вокалиста, а на 9 мая выиграли для школы телевизор на конкурсе. :)
27.05.2010 22:57:37, Filia
Ведьма Лилиан
Вот молодцы! Правильный конкурс выбрали)) А мы все в ансамбле.) Только в школе удалось "оторваться".Никаких репетиций там и в помине не было.Почти караоке)) 29.05.2010 21:30:52, Ведьма Лилиан
Здорово:), молодец. 27.05.2010 12:27:04, Иртим
Ведьма Лилиан
Спасибо за отзыв.Хотела бы я,конечно.чтобы ребенок в школе на домре сыграл.Но так и не смогла уговорить.
А Вы не играли в своей школе на концертах?Где она пригодится -то,домра? Песню убираю,т.к. поставила без спросу,а деть увидал и разозлился))).
27.05.2010 14:35:49, Ведьма Лилиан
В школе Женька не играет - некому ей аккомпанировать на нужном уровне. Да и инструмент приличный у нас только сейчас завелся:)
Сейчас вот хотят номер сделать, где они с девочкой-одногодкой будут одна на домре, другая на фортепиано ей аккомпонировать - такого еще не было для ровестников, не знаю что из этого выйдет, потому как на следующий год у Женьки 2 вещи из тех, с которыми выпускалась девочка в этом году.
Евгеня вообще в этом году прониклась аккомпаниментом, интересно ей это, в связи с чем и фортепиано нравится(хотя она в этом и не признается:)))
А так - концерты для родителей, конкурсы, фестивали - там играет, еще вот в садик детский ходили играли - вот и все пока выступления. Моет вот в оркестр пойдет - там еще выступать будет.
27.05.2010 19:11:21, Иртим
Ведьма Лилиан
Как сыграете дуэт,покажете нам? Интересно послушать. У моей в этом году не было ансамбля .Вот и сказала ,что на той домре,что нам выдали для занятий,она ничего приличного не сыграет. Я думала,это отмазка.)Программа у нее была оч. красивая в этом году, но ,как только детка сдала экзамен,домра отправилась в ящик на покой.... 29.05.2010 21:38:40, Ведьма Лилиан
Умничка! 27.05.2010 10:16:35, Dragonfly
Ведьма Лилиан
Я передам)) 27.05.2010 14:36:44, Ведьма Лилиан
Businka
С удовольствием послушала! 27.05.2010 10:06:20, Businka
Ведьма Лилиан
:)) Спасибо. 27.05.2010 14:30:56, Ведьма Лилиан
Дикая хозяйка
О! Реально поющий ребенок! А чего гундосит-то так? :))) 27.05.2010 08:48:02, Дикая хозяйка
Ведьма Лилиан
))дык аденоиды у нас.Вот думаем,отрезать или подождать мож. само рассосется) 27.05.2010 14:29:30, Ведьма Лилиан
Дикая хозяйка
Я своей отрезала, ей еще 5 лет не было (не сама конечно :)) И ничуть не жалею. 27.05.2010 15:37:05, Дикая хозяйка
Ведьма Лилиан
Посмотрим,она совсем не против пострадать ради искусства.:) Скорее я сомневаюсь. И не знаю тонкостей: методик,врачей,б\п-за деньги и тп.... 29.05.2010 21:43:08, Ведьма Лилиан

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!