Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, посмотрите мою тему в конфе "ребенок от 3 до 7" Ссылку давать не умею, извините ради бога, но тема так и называется:"СРОЧНО ПОМОГИТЕ"!!!!!
22.05.2010 03:51:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
По делу помочь не могу
Сочувствую(((
Мы месяц назад также вызывали скорую, такому же 7летке, с таким же точно диагнозом.
Про больницу сказали то же самое- 7летка отправляется без взрослых. Врачи скорой дали несколько вариантов платного размещения, в т.ч. есть платное отделение в Филатовской больнице.. Если бы поехали- поехали бы ТОЛЬКО вместе. Против любого закона в нашей стране есть деньги.
Потом уже, выясняла у кого как- многие говорили, что дети в больницах очень качественно взрослеют и это только на пользу...
Сама лежала в больнице в 8мь лет. Повзрослела однозначно. Кроме того, много узнала о сексе и отношениях полов в целом. Научилась защищаться и защищать младших, научилась нескольким довольно изощпенным физическим издевательствам (почти пыткам).
В своем случае.. написала отказ. Да, мне сказали то же самое- про погибание, да, я подписала бумагу,содержащую что-то вроде ответственности за летальный исход моего сына...
Короче, приступ мы погасили, далее лечили как положено. В больницу не отпустили.
Выздоравливайте!
24.05.2010 08:54:12, Дина (Джума)
Я думаю скорая не отказала бы довести вас до больницы с дочерью рублей за 500. К тому же у меня дочь тоже лежала в больнице в 5 лет, я просто пришла и не уходила от туда. Вещи вам могут принести родственники и друзья, а кровати там стандартные - взрослые и мы с дочькой помещались на одной кровати. Были мамочки которые к 7.00 приходили в больницу и в 22.00 уходили. Все процедуры и назначения четко отслеживали. Я думаю можно найти выход, к тому же как правило найдется свободная кровать или диванчик в коридоре, а подушку и плед из дома могут принести. 23.05.2010 22:18:48, Петелька
Дикая хозяйка
Ссылка. 22.05.2010 06:44:21, Дикая хозяйка
Ponocha
Я бы ехала в больнизу за скорой и там уже за деньги договаривалась остаться до утра, а там уже с заведущей решала.
Успокойтесь, думаю что все будет хорошо.
Я помню лежала сама 2 раза в больнице в 7 и 8 лет по 2 недели.
23.05.2010 02:20:05, Ponocha
Дикая хозяйка
Я лежала в больнице в детстве часто и по 2-3 месяца. До сих пор не могу понять зачем там мама 7-летнему ребенку? Представляю если во всех палатах со всеми детьми будут еще и мамы.... 23.05.2010 09:55:55, Дикая хозяйка
ППКС.
Нас в палате было 4 детей от 6 до 14 лет, мы прекрасно и весело жили. И что бы мы делали с мамами, интересно? И что делали бы при этом наши мамы? Думаю, тихо шизели бы от скуки :)
24.05.2010 00:51:45, маугленок
Дикая хозяйка
Щаз! Их бы заставляли драить полы денно и нощно и выносить горшки за младшими. 24.05.2010 07:46:00, Дикая хозяйка
Да ладно, "денно и нощно"... В больнице столько полов не найдется :)
Я сама 3 раза лежала в больнице со своими детьми. Помыть полы занимает 20 минут в день, ну от силы 30, если очень стараться. Я даже от скуки по собственной инициативе окна помыла :)
Детей с горшками в нашей палате не было. Но если бы и были - сколько времени нужно, чтобы вынести горшок за 1-2-3 детьми?
24.05.2010 18:33:53, маугленок
Oazis
Затем, чтобы не пропустить чего-то в острый период,в первое время. Чтобы все организовать - стакан воды, полотенце, туалетную бумагу и тп. 23.05.2010 20:50:53, Oazis
Стакан воды и полотенце ребенок 7 лет вполне в состоянии организовать себе сам.
А "не упустить чего-то в острый период", не будучи медиком - сложно. А если мама медик - и в больницу необязательно :)
24.05.2010 00:49:58, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!