Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.05.2010 15:42:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да это в любом виде спорта присутствует, даже в беге, плаванье или прыжках на скорость или дальность, что уж говорить о видах спорта где может быть субъективная оценка, зависящая от судьи. У нас в фигурном катание тоже самое. Как говорил Карлсон:"спокойствие­, только спокойствие, дело-то житейское" 23.05.2010 22:31:05, Петелька
krot-kat
Сейчас в спорте все решают деньги и в большом, теперь и в детском.
Надо относится к этму спокойнее, иначе здоровья не хватит.
Я своей всегда говорю, хочешь быть первой надо на голову быть выше остальных, тогда есть шанс.
Хотя сейчас боремся, уже только за то, чтобы остаться в группе. Финансово мы не успеваем за остальными (это наш Российский спорт).
Да, девочка фигуристка
23.05.2010 23:26:13, krot-kat
SANI (ex МВСН)
Все дело в тренере. Поищите того, кто будет детьми заниматься, а не интригами за деньги. 22.05.2010 23:27:55, SANI (ex МВСН)
аноли
спасибо всем ответившим 22.05.2010 00:20:43, аноли
ЛЯLУШКА
Спокойно, коллега:) Это действительно не детсадовский утренник, а спорт. Главное, как ваша дочь сделает обязательную программу и какой разряд получит. А тренировки в описанном вами режими-норма спортивной жизни. Я дочь на группе не зацикливаю. Зря вы девочку перед соревнованиями расстроили.
Удачи! И до встрече на Первенстве Москвы:)
21.05.2010 23:25:25, ЛЯLУШКА
Dinania
Ечли реально талантлива, то сжать зубы и продолжать заниматься. Это спорт. 21.05.2010 22:40:46, Dinania
Про талант это кто сказал? Тренер? Если ребенок талантлив, ребенка никогда не задвинут, это однозначно - это касается большого спорта. Тренеру нужно показывать результат, и поэтому действительно способного ребенка никогда не пошлют ради блатного. Трудно конечно родителям принять тот факт, что ребенок тратит годы на тренировки и не показывает результата, для родителей он всегда самый пресамый, но в реале может оказаться все весьма посредственно. А то же вы будете делать когда начнется реальная конкуренция и дети сильнее будут появляться? 21.05.2010 20:17:35, Есть мнение
Cherry jam
Ну вот если честно и объективно - ваша дочь лучшая в этой группе?В группе 8 человек, в комби 10 человек. Если убрали именно вашу дочь значит надо искать причину. Какая она по обязательной программе была на последней Москве относительно других детей? Насколько хорошо она соображает именно в произвольной программе? Часто в этом возрасте бывает так, что по обязательной хорошо, а в группе не тянет. Я так понимаю, что вы собирались на Москву в конце мая? Не расстраивайтесь - неизвестно вообще будет ли эта Москва.Нам сегодня сказали, что денег нет и может вообще все отменится)))
А где вы занимаетесь?
21.05.2010 19:34:22, Cherry jam
Businka
Большой спорт... 21.05.2010 17:23:18, Businka
Olga&Paha
В большом спорте всегда так.Но если девочка таланлива и будет работать еще больше, скорее всего ее заметят.Но сейчас в синхр. плавании огромная конкуренция, чтоб достич результатов надо отбросить все и тренероваться круглосуточно. Я была в сборной, но по плаванию, я знаю что это.Если девочка упорна все будет хорошо. 21.05.2010 16:34:40, Olga&Paha
Oazis
Только пережить, смириться (это нравы спорта, там справедливости не бывает). Работать дальше, добиваться. Сочувствую. 21.05.2010 16:10:10, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!