Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний звонок

Здравствуйте! А будет ли у ваших первоклассников 25 мая последний звонок? Или был ли в прошлом году? вот нам учительница сказала, что ничего не будет, 25-го 4 урока и домой. Я считала, что это обязательная традиция - первоклассники провожают выпускников, получают подарки и т.д..
20.05.2010 09:31:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
У нас будет ... 1-й класс 23.05.2010 01:11:10, Люля и Лици
Лиса-патрикеевна
У нас в школе как раз такая традиция праздновать последний звонок 11-х и 1-х классов совместно. Будет 1 урок, на котором придут кадеты из 11 класса. Программа там на сколько я знаю такая: читают стихи, напутствия друг другу, потом слово дается представителям школы и администрации (попечительского совета), после чего наши первоклашки дарят выпускникам самодельных голубей и фоткаются вместе на память! Ну и собственно звенит последний звонок! После которого старшеклассники отправляются гулять а наши идут в столовую и на заключительный классный час. А потом мы все дружно но правда уже без классной хотим сходить в кино на Шрека! 21.05.2010 09:24:44, Лиса-патрикеевна
В нашей школе - нет. Первоклашки ( а также все прочие) выпускников не провожают. Может только избранные? Сын заканчивает 3 кл, ни о каких последних звонках и не подозревает, дочь - 9-й - у них свой личный последний звонок, т.к. они действительно прощаются со школой, по крайней мере половина. в 11 - свой отдельный последнйи звонок. 20.05.2010 15:13:16, hanhi
Последний звонок у 11-ти классников.
Первоклашки - только стихи с пожеланиями читают (несколько человек).
20.05.2010 11:36:08, lecola
так же. Но последний звонок не с утра, поэтому пока говорят, чято с утра первоклашки учатся, а потом провожают 11-классников, стихи читают. 20.05.2010 12:04:03, Ёлка+++
у нас школьный хор будет петь выпускникам :) всего 2 девочки из нашего первого класса 20.05.2010 11:21:15, Dragonfly
У нас это зависит от желания выпускников :) Наши первоклашки в этом году поздравляют, готовят песню и сценку. 20.05.2010 09:50:46, Яснотка
У нас отбирали несколько человек для поздравительного концерта выпускникам. Остальные в мероприятии не участвовали. 20.05.2010 09:50:06, starka
Владиславна
В нашей школе будет. Только не 25-го, а 24-го. Никаких занятий в этот день у первоклашек уже не будет. В 9,30 праздник, а после все - домой, на каникулы. 20.05.2010 09:40:39, Владиславна
Filia
Странно, я всегда считала, что последний звонок во всех школах в один день. Обычно даже в новостях сообщают, что сегодня у 11-классников последний звонок. У нас в школе это мероприятие будет 25 числа. 20.05.2010 09:51:18, Filia
Владиславна
Я тоже всегда была уверена, что последний звонок традиционно 25 мая везде проходит. Оказалось, что нет. То ли наша школа решила отличиться. Не знаю. Но по факту у нас 24-го. 20.05.2010 15:00:42, Владиславна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!