Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шизгара

про psp, шоб его...

Всеё, сдаюсь, задолбал ребенок слезными просьбами "купииии пиэспи, купиииии" :)))
У кого есть это чудо техники, где б его подешевле купить, какую карту памяти оптимально брать и вообще *дальше шепотом* где игры-то качать? :)
14.05.2010 09:01:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добрый день, что бы качать игры надо купить перепрошитую псп (те брикнутую), забейте в яндексе данный вопрос, или купить не перепрошитую, а потом найти, тех кто прошьет, стоит перепрошивка порядка 1 000 -1 500 руб, но при перепрошивке вы сразу потеряете гарантию на псп, но это не страшно, тк они практически не ломаются, игры качают с торренов или так же забивают в яндексе интересующий вопрос о скачивании игр для псп и находят.
нормальная карта на 8ГБ, но 4ГБ то же ничего, одни игры можно стереть, другие залить...
удачи
19.05.2010 14:35:31, знаток
Nanik
не сдавайтесь, не надо. Лучше компьютер. Глаза садятся ооочень быстро. 15.05.2010 00:36:47, Nanik
Индейка
У нрас зрение село от него, теперь вообще лежит. Игры знаю что качаются, но после того, как лицензионный диск ставишь-идет обновление и те, что закачаны, стираются. Ну, у нас так было. 14.05.2010 18:42:27, Индейка
Лютики-цветочки
А я советую. Все от ребенка зависит. Нам джля поездок-переездов идеально подошел для всей семьи. И мультики и развивалки и фильмы и игры - что угодно загрузил на карточки и по мере необходимости потребляем.Зависала первый месяц, не более. Девайс - третий год у нас. Ни минуты не жалею. Купили на 6 лет. У Бетси. Качает старшая дочка. 14.05.2010 17:30:08, Лютики-цветочки
Ой, киньте, пожалуйста, ссылочку откуда качаете! Лучше на подниковую почту. И если не сложно, с объяснениями чего и как - у меня 8-летний этим занимается. 14.05.2010 19:18:47, Sova_msk
Сильно не советуююююю.
Мы купили, ребенок на какое-то время исчез из реальной жизни.

Слава богу, выплыл.
А его друг, который переехал по семейным обстоятельствам жить из Москвы в Курск, так там и звяз. Они по скайпу иногда общаются, тот мальчик вообще ничего не может говорить ни о чем, кроме ПСП. Даже мой в шоке, насколько человек мог звязнут в псп.
14.05.2010 14:53:37, Natem
Люля и Лици
У нас с рождения такая, в смысле мы родители себе покупали, а ребенок по мере взросления играл тоже... Особо не затянуло ее, не знаю, мы же ограничиваем, 1-2 раза в неделю играет , мы выдаем - поиграла, убрали... 14.05.2010 16:24:52, Люля и Лици
Дюны
у нас оно с 5-и лет, сейчас нам вот-вот будет 7
псп идет у нас в дополнение к плейстешн.
появились и та и другая игрушка одновременно, первые год играл много (я так думаю потому что просто было больше свободного времени).. сейчас пару раз в неделю.
играть просто некогда то дет сад то спорт 3 раза в неделею, то подготовка к школе была, то ролики то коньки и пр
псп очень удобно на отдыхе (когда родителям днем поспать хочется)), в самолете время занять, в машине по дороге на дачу - кино смотрит.
сам в шашки там играет - мне зачастую просто некогда)
вообщем я ничего ужасного в этом не вижу)
14.05.2010 16:16:23, Дюны
Oazis
На мой взгляд, очень вредно в качающейся машине при быстро меняющемся свете (тени от деревьев и строений) напряженно вглядываться в яркий и мерцающий экран. Как можно считать это безвредным?
Мне всегда в детстве интересно было смотреть по сторонам в машине... Ведь жизнь так разнообразна. И наблюдательность развивает. :))
Имхо.
16.05.2010 01:13:01, Oazis
ИМХО. Не надоооо. Мы не купили, нам родственники подарили из благих побуждений. Я молчу о том, что я "теряю" ребенка, он начинает жить игрой, в игре, в другом измерении :(. Так мы за год умудрились этой гадостью посадить себе зрение на единицу :(. Ну не только этим конечно. У нас вообще было стечение обстоятельств: игрушка, 1 класс, сильное падение, и любим телевизор посмотреть. В итоге - теперь наблюдаемся у окулиста.
Игрушку спрятали-убрали, деть ныл, ругался и пыталя отставивать свои права, но мне здоровье дороже, чем сиюминутная блажь. Сейчас вспоминает иногда просит, но не даю. Да и я видела, что она его "затгивает".
14.05.2010 10:20:00, Самамама
Ищите Betsy в других товарах Игрушки. Она проконсультирует какую покупать, у нее и карточки дешевле и всякие аксессуары, да и игрушки есть. Прошивают на горбушке, в электронике на Пресне (везде по 1000 руб.), там же можно закачать игры - 200 руб игра, оптом - дешевле :). А где качать - сама не знаю, наш сайт где было - закрыли, на другом что-то не получилось, но там с торрентами что-то связано, мне разбитраться некогда, а деть не понял что и как. Сейчас ПСП используем как проигрыватель музыки и просмотрщик кино :). 14.05.2010 10:02:54, Sova_msk
Шизгара
Спасибо! 14.05.2010 10:04:49, Шизгара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!