Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

придавите меня Бакуганом....

Девушки, если была тема, отправьте читать плиз. Я уже не знаю какими словами материться, но это просто кошмар. Я уехала из Москвы в середине апреля, никаких бакуганов не видела и не слышала ни в каких магазинах игрушек. А тут (в Турции) уже почти месяц мне выносится мозг. Уже купила 9 штук (с картами). Одиного уже умыкнули в детском коллективе. Пожалуйста, просветите меня вот в чём. Во-первых: сколько они щас в Москве стОят. Потому что я скоро уже пойду часы в ломбард закладывать))) Даже не хочу местные цены озвучивать. Во-вторых: я так поняла есть подделки (дешевые, но очень быстро ломаются), как их отличить от оригиналов? И в третьих: может кто-то уже в курсе как в них играют, объясните мне, плиз!!! Я реально хочу понять в чём там любовь откуда это безумие вобще... Меня заставляют играть, но правил никто не знает нормально(((
14.05.2010 00:06:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
emiiil
щас я вызову обморок похоже.
в Казахстане китайское вот такое вот стоит 200 тенге = 1,5 доллара
14.05.2010 12:19:54, emiiil
Крёстная
в том-то и дело, что китайские быстро ломаются, как мне объяснили, и играть ими уже становится невозможно. И они плохо раскрываются на картах ворот, в отличие от оригинальных. Китайский есть смысл купить только, если очень большая энергия G, чтобы выиграть то, что хочется, пока он не сломается)) 14.05.2010 12:25:11, Крёстная
ABDDavidoff
бакуганы дорогие. китайсике подделки видно сразу, у них пластмасса тусклая, как старая и бока-крылышки отламываются в течении дня игры. Покупают их из-за характеристик, там такие цифры - всех победит одним махом.

Игра быстро забывается :) Пару месяцев и все, так как дома играть будет не с кем.
Лучше не тратиться, имхо.
14.05.2010 11:12:29, ABDDavidoff
Крёстная
да))) попробуй объясни сверкающему глазами бойцу, что ему это не надо, а остальные (кто играет) скоро всё равно забудут))) 14.05.2010 12:26:39, Крёстная
ABDDavidoff
дык девять штук - и достаточно :)
ну, если денег жалко.
если не жалко - можно и купить вволю )
14.05.2010 13:28:20, ABDDavidoff
Nanik
Яндекс – наше все :-) 14.05.2010 00:28:35, Nanik
Крёстная
спасибо, я уже это читала)) но ни фига не поняла, если честно. Точнее много вопросов сразу - карты там магнитные не по цвету шариков, а по силе G разнятся. И ещё есть не магнитные, а просто карточки, их куда? И катить надо именно на свою карту или на чужую? Судя по тому, что можно её выиграть, то получается, что нужно намеренно катить на ту карту, которую точно выиграешь, если знаешь, что у твоего шарика точно больше G, чем у соперника? 14.05.2010 00:48:05, Крёстная
Nanik
Если учесть, что я даже не представляю, что это все такое... Может, найдутся игроки :) 14.05.2010 01:21:33, Nanik
Крёстная
ой, почитала ссылку Самамамы, стало плохаааааа)))))) особенно после форума... 14.05.2010 01:25:43, Крёстная
Может тут подскажут, там форум есть. 14.05.2010 00:59:02, Самамама
Крёстная
спасибо))) 14.05.2010 01:09:21, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!